«Среда обитания» про колбаску

Девочки сегодня по первому была передача«Среда обитания», про колбаску рассказывали, УЖАС… мы с мужем плевались, итак не едим её почти, а теперь вообще не буду.
Колбаску делали из мяса которому 36 лет«Среда обитания» про колбаскуя в шоке
Я не понимаю, как производители могут допускать такое, неужели нельзя делать качественную колбасу, сосиски, ведь это едят дети, и их родные в том числе.В былые времена хоть и было 3 вида колбасы, но зато из натурального мяса, не то что сейчас
Что есть можно вообще?

 Ксения
Ксения
Южно-Сахалинск
317811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита ♥мама-Кошка♥
Маргарита ♥мама-Кошка♥
Младшая♥Кошечка
12 лет
Ухта
Я давно уже считаю, что колбаса – это ФУУУ. Постепенно совсем от нее отказались в нашей большой семье  А печенье и остальные вкусности готовим сами – дешевле, качественнее, и РЕАЛЬНО вкуснее!
Да, вредностей сейчас хватает, практически на каждом шагу, поэтому и нужны такие передачи! Приходится максимально, по возможности себя ограничивать от такой… гадости. Нормальное питание – залог здоровья!!!
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
А я где-то читала, что сапог попал кирзовый в производство колбасы…
Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва
а я вообще ребенку не даю ни сосиски, ни колбасу, ни пельмени. сама мясо запекаю или язык отвариваю. пельмени тоже сама в выходной когда есть часок накручу и в морозилку или варенники с картошкой и грибами. когда некогда очень вкусно и дешевле! в пакете с пельменями – 40% цены это упаковка. также и в овощах мороженных. беру в гипермаркетах прозрачные пакеты с большой весовкой! да и видно что там внутри! упаковка (пленка. коробочки) это дорогое удовольствие для производителя, но приходится раскашеливаться, чтобы привлечь к себе покупателя. экономят естественно на рецептуре.



Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
а я как-то с приходом беременности ко многим продуктам стала с прохладцей относится)))) к колбасе в том числе… хотя вчера жутко захотелось «докторской», купила 200 г, теперь вот ем почуть-чуть))))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
А ИХ дети эту колбаску не едят… Вот и я теперь колбаску ем редко. Там хватает почитать ярлык о составе, даже если мясо нормальное другой фигни полно. А во время Б просто воротило от колбасы, организм лучше знает, что ему плохо :)))
А у нас еще эту передачку не показывали – вечером будет :)))
Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва
я работала 3 года на МПК. ничего такого не видела, а вот арендаторы с ООО и ТУ вытворяли разное, но в основном нарушения связаны с чистотой и сроками, но не 36 лет и не сосиски заново. а про просроченные продукты знаю точно, что в крутых магазинах все с комбинатов, через пару дней в средние магазины перепрадают, а просрочку в эконом (типа копейки). там еще акции делают на такие товары. но и в дорогих магазинах товары залеживаются, но это чаще молочки и кондитерки касается!
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула

поменьше смотрите такие программы.

жить вообще вредно, от этого сами знаете, что бывает))))))