Мне страшно жить в этом мире ((((

Всем привет!!! С последними событиям в Москве мне стало страшно, по настоящему страшно. Сижу и думаю мы тут пытаемся забеременеть, лечимся проходим кучу анализов и испытаний вот он долгожданный момент 2 полосочки вы ложитесь спать, а ночью вас взрывают или едете на работу и тут же результат. А какой безопасности и уверенности наши власти говорят в завтрашнем дне. Я очень хотела ребенка, а тебе НЕТ!!! Одним словом я не могу спать ночами и не смотрю телевизор потому что мне страшно и я не могу видеть горя людей.

Лисенок
Лисенок
Москва
010733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
На это и рассчитывают, взрывая людей – запугать, как запугали вас. Чтобы боялись жить, уродуют людей морально…
Пожаловаться
Karieglazzka
Karieglazzka
Иркутск
Это пройдет. Вообще в мире много неожиданных опасностей, что же теперь: дома сидеть – самолет упасть может, прятаться – еще что-то может случиться.

У нас соседний дом 2-этажный взрывался в прошлом году (бытовой газ), были пострадавшие, 1 семья полностью сгорела, мне потом неделю ужастики снились.

Не надо думать об этом. Живи своей жизнью…
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
вот и я не смотрю телек.
ничего кроме спанчбоба =)
и тут стараюсь меньше читать всякой дряни!
ищи записи ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!
всё у тебя получится!

кстати, я когда планировала – тоже думала тут зарегистрироваться. но потом подумала что надо меньше об этом думать и больше ДЕЛАТЬ – жить, радоваться жизни, заниматься сексом! и всё быстро получилось!
чего и тебе желаю!

а с такими мыслями ничего не получится, увы! прости за правду!



Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
Я шокированна всеми этими событиями, представляю как тяжело жителям Москвы… но… терять голову и впадать в панику  не стоит, я к примеру когда лечу в самолете(жутко боюсь высоты, и как то раз наш самолет занесло 2 раза когда приземлялись) думаю о том что если судьба… то судьба!!!
Пожаловаться
.
.
рожденный ползать – летает в клюве.