ИСТОРИЯ ДЖЕССИКИ КОКС ИЛИ НИКОГДА НЕ ЗДАВАЙСЯ (ФОТО )

Хороший пример, а мы ещё бывает плачемся, чято всё хреново у нас!!!!!!!!


25-и летняя Джессика Кокс месяц назад получила лицензию пилота-спортсмена, а ещё у неё есть два чёрных пояса по Тхеквондо, диплом психолога, и успешная карьера лектора-мотиватора. Чего же нет у Джессики? Обоих рук.
Врождённая инвалидность не мешает ей достигать поставленных целей. С рождения, ей пришлось компенсировать отуствие рук, ногами. Она может водить машину, печатать 25 слов в минуту, и управлять самолётом – всё с помощью ног и без каких-либо особых приспособлений. Она первая женщина с такой инвалидностью получившая лицензию пилота.

«Я серьёзно рекомендую людям с инвалидностями всерьёз рассмотреть занятие авиацией», – говорит Джессика, – «это помогает разрушить стереотип беспомощности инвалидов, и создать веру в их способности и силу ставить и достигать высокие цели».
Джессика прошла лётную подготовку бесплатно с помощью благотворительной организации Able Flight в Северной Каролине, которая специализируется на приобщении людей с инвалидностями к авиации.


Линда
Линда
Москва
261584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лида
Лида
Омск
Умничка))))))) У нас в городе мальчик,17 лет без рук и ног, учится в ОБЫЧНОЙ школе, его любят ребята, а еще он параолимпийский чемпион по бегу(юноши), преклоняюсь перед такими людьми
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дашенька
13 лет
Новосибирск
потрясающе… линзы меня просто добили...
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Я передачу смотрела про женщину то же без рук(русская), так вот она уже в возрасте, всё делает ногами, родила и вырастила одна двоих детей!!! Мужики с которыми она встречалась, любила и планировала жизнь дальнейшую сбегали как узнавали что она Б!!! Вот СВОЛОЧИ, а она аборт не делала!!! Родила дочь и сына!!!!!




Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
9 лет
Саратов
какая умница! А еще есть видео про мужчину у которого нет и рук и ног! ТОже добился в жихни много там показывают как он готовит, плавает и т.д. Уважаю безмерно таких сильных людей!
Пожаловаться
•••ツツМурашечкаツツ•••
•••ツツМурашечкаツツ•••
Москва
Вот это ЧЕЛОВЕК!!! Такое впечатление, что она не знает, что такое унывать!