помогите разобраться с" Правами потребителя"!!!

девочки кто знаком с законом помогите разобратся.вообщем полгода назад купила плеер.первый раз он заглючил летом не включался не заряжался и компом не определялся.отнесла в магазин.там его посмотрели вроде заработал.через месяц таже история.опять отнесла но уже не работал точно.отправили они его в сервисное обслуживание на тестирование.прошле месяц.сейчас звонят говорят вроде при тестировании никаких дефектов не обнаружено.но он же не работал и менеджер это видела.сейчас они его еще тестируют.так вот хочу узнать могу ли я расчитывать на обмен или возврат денег если при тестировании ничего не найдут? так как я точно знаю что плеер не исправен раз он мне такое выдавал два раза подряд.до этого в другом магазине покупала точно такую же модель и была таже самая история но при экспертизе там обнаружили заводской брак и деньги вернули.

Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
07200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
спасибо.я уверена что с плеером что то не так не может же он просто так оба раза отказаться работать.отпуск вроде ему еще не положен))
Пожаловаться
Марина Колокольчик-Николаева
Марина Колокольчик-Николаева
Стерлитамак
Да, и клиент НЕ всегда прав. Для этого и экспертиза, которая покажет, что дело в плеере, а не в устройстве к которому вы его подключали.
Пожаловаться
Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
дело точно не в устройстве к которому подключали так как пробовали подключать к разным устройствам в том числе и сам менеджер магазина
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кинешма
деньги возвращают только с заводским браком.обмен на усмотрение магазина.можете конечно претензию составить и попробовать через нее добиться чего то.



Пожаловаться
Марина Колокольчик-Николаева
Марина Колокольчик-Николаева
Стерлитамак
Экспертиза должна показать неисправность. Если уверены в браке – проведите свою и с заключением к продавцу обратитесь. 
Пожаловаться
Царевна
Царевна
Ари
8 лет
Ростов-на-Дону
обратитесь в союз по защите! пусть сделают независимую экспертизу! поругайтесь и прегразите если деньги не захотят отдавать!