Новый год на носу))))))

Мысли о празднике)))что? и как? Девочки, милые, кто прошёл через это? На Н.Г.нам будет 9)))месяцев даже почти 1о)))  У кого был такой Н.Г., в обществе такого члена семьи)))? Вобщем мне интересно всё-от меню и до развлекалок!?? Или не стоит заморачиваться и тупо лечь спать до боя курантов?(( А так хочеться праздника и для себя и конечно для крошки своей)))Жду с нетерпение ваших рассказов)))


МамаДочи
МамаДочи
Красноярск
016522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
нам было 6 мес. В 8 вечера пришли близкие родственники. Встретили их при параде, платье покупали красивое, пофоткались, поели, попали, дочка бутер со шпротами уташила, мне платье испачкала. В 10 спать уложили, все ушли. Еле дождались 12, шампусик открыли с мужем, по глоточку выпили. К нам еще друзья(молод.пара) в гости хотела зайти к 1, поздравить. Но мы не дождались, уснули. Первого числа к нам мама моя пришла, с дочкой сидела, а мы спали. Ни сил, ни желания не было тусоваться.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
попили
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Владислав
15 лет

И в 2010 и в 2011 стандартная программа. Вечером едем к моей маме, прзднуем семьёй, приезжаем часов в 10 вечера, отмечаем своей семьёй(сына 2 года подряд с нами за столом встречает НГ. Потом сына спит, а у нас своя программа с мужем)))Первого приезжает моя сестра, а 2-го едем к свёкрам в деревню)))



Пожаловаться
МамаДочи
МамаДочи
Красноярск
ну вот уже имею представление)))Спасибо!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Екатеринбург
У меня тоже уже мысли про новый год)))хочется праздника!!!))))Этот новый год сынуля был маленький и я после боя курантов ушла спать… А прошлый я была беременная и спала до боя курантов.Меня разбудили я выпила глоток шампанского и ушла спать… В этот раз хочется повеселиться
Пожаловаться
ИришкаМамаВероничкиКлубнички
ИришкаМамаВероничкиКлубнички
Раменское
а нам будет 2,1 вот тоже думаю.подарок, меню, гости(или как)
Пожаловаться
Ирчик
Ирчик
Витебск
она у вас досидит до боя курантов??)))))
Пожаловаться
Евгения Тимонова
Евгения Тимонова
Москва
спокойный праздник был. почти простое застолье. боялись что разнервничается. дочке тогда 4 месяца было, просидела с нами полночи, потом спать уложилась. а когда год и 4м было и вовсе весь НГ проспала



Пожаловаться
✵Марина✵
✵Марина✵
Доченька
14 лет
Брест
Моей старшей было 9 мес. на Новый год, ну все как обычно по вечерам, она спать легла, а мы за стол сели, я только бегала ее кормила когда надо было))))
Пожаловаться
Елена
Елена
София
13 лет
Елабуга
я думаю ребенок точно спать у вас будет. А вы спокойно попейте поешьте
Пожаловаться
Елена
Елена
Клин
Я тоже об этом задумалась, что и как на пьянку точно с друзьями не пойдешь ведь теперь у нас новый член семьи нам в декабре будет 8 месяцев, думала кастюм какой-нибудь купить малышу, шарики развесить  а что еще не знаю…
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
у нас такие взрывы устраивают, думаю смотать с мелкой куда нибудь за город к родителям…



Пожаловаться
Женская Логика
Женская Логика
Павлоград
нам будет годик тож интересно!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
в том году на Новый год моему младшему было 8 мес. маленький он был для такого праздника, лег спать как обычно, а мы тихонько отмечали на кухни. Но отмечали не как раньше., а спать легли в 2 ночи.
Пожаловаться
Анна Соколова
Анна Соколова
Алексей
13 лет
Екатерина
6 лет
Смоленск
на утренник сходите вы уже большие)))стол накройте и в кругу семьи! у нас так было
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Нам 6 мес.было на новый год, положила в 21.00 как обычно спать, в 23.30 он проснуля, я начала его кормить, он отказался и начал весилиться, вообщем бой курантов мы встретили все вместе)) и где-то в 00.30 я положила опять спать)
Показать ещё