Как бросить курить?

Никак не могу уговорить мужа бросить курить. В прошлом году, когда я еще курила, решили бросать вместе, но потом он стал нервничать и опять начал.Заявил что он курит с 14 лет и если он бросит, то перестанет быть собой.Я категорически против того что он курит. У него больное сердце и я боюсь за него. Плюс это дополнительные расходы и неприятный запах. Когда была на первых месяцах беременности, то просила его хотя бы не курить когда меня с работы встречает, но он никак! А меня прямо выворачивало от этого запаха! Может кто нибудь знает какое то верное средство. Может благодаря ему вы сами бросиди курить или какие то ваши знакомые? Только пожалуйста пишите только про то что сами пробовали или ваши близкие. Не хочу экспериментировать на любимом человеке. Вдруг ему плохо станет…

Abcenta
Abcenta
Москва
015463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Красноярск
нужно выроботать в себе силу воли, тут не какие книги не помогут если человек не хочет бросить, когда человек искрене этого хочет у него с божьей волей все получается
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Я согласна с Натальей, главное самому захотеть. Мой муж бросил курить ещё до встречи со мной – решил сам для себя. да ещё в придачу он занимается спортом – ему тяжелова-то стало штангу поднимать.
А меня эта напасть, Слава Богу, миновала! Я не курила никогда! Как-то в в нашем круге это не прижилось. Так помню один раз в 16 лет попробовали вс вместе – кашляли ужасно и решили, что никогда курить не будем – так и до сих пор никто из моих подруг и я не курим!
А вам крепкого здоровья и сил на бросание этой пагубной привычки!!!
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

Ничего не поможет, если сам человек не захочет. Хоть на голове стойте! А захочет и поймёт зачем бросить и что это ему не надо, тогда бросит и забудет.




Пожаловаться
Milena
Milena
Москва
пусть прочтет книжку «Легкий способ бросить курить» аллен карр!!!!
а если это только ваше желание, а муж не хочет бросать, то ничего не полчиться!!! (((( По себе знаю, курильщики не идиоты и сами понимают вес вред и не курящим людям понять привычку курильщика нереально((( поэтому не давите на него) попробуйте подсунуть эту книгу для начала, может он прочтет и не бросит, но отношение у него измениться 100%...

П.с. меня только беременность смогла сподобить бросить эту гадость, а так дымила как паровоз, да и сейчас порой очень хочу, но терплю!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ален Карр «Легкий способ бросить курить»
Пожаловаться
Александра
Александра
Костенька
14 лет
Москва
муж и я бросили курить год назад, прочитав книгу
Пожаловаться
ТанюшаМалиновая
ТанюшаМалиновая
Матвей
14 лет
Самара
Ксения и у нас тоже самое! Вместе бросили, потом опять начал, говорит работа нервная… совершенно незнаю что с ним делать…