ночные кошмары

мучают ночные кошмары. уже вторую неделю. Снится, что нас с сыном разлучают., нападают всякие монстры, гонятся разные мужики, чудовища.я работаю, сын в саду. мучает совесть, что не могу проводить с ним больше времени, забирать порапораньше.Практически не учавствую в его жизни. да сын не очень любит в сад… из за этого кошмары? кто поможет понять ночные кошмары

Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
06261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☸Nastya☸
☸Nastya☸
ТимурМалыш
9 лет
Нижний Тагил
Да, сами всё понимаете… когда забеременнела постоянно снилось, что сын потерялся, но всегла во сне находила его бегая и запыхиваясь) стали больше вместе время проводить, обниматься-целоваться и кошмары прошли
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
да, вот на выходных не было дома кошмаров… ааикак стали больше времени проводить? в садик не ходил?
Пожаловаться
☸Nastya☸
☸Nastya☸
ТимурМалыш
9 лет
Нижний Тагил

и больничные были, что дома сидели и на мужа всё повесила по дому сама с сыном занималась, отмазывалась токсикозом, в выходные без магазинов и подруг… а там и отпуск по берем подошел

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург

мы когда на больничных, мне хорошо с ним дома, я сама с ним занимаюсь, правда и на домашние дела отвлекаюсь, помогать некому. А выходные у меня и так без магазинов и подруг нет. Максимум я схожу в продуктовый с сыном и к сестре в гости. Но мне катастрофически мало времени с ним ....

Пожаловаться
МаленькаЯ Прелесть
МаленькаЯ Прелесть
Курган
конечно. подсознание выдает ваши страхи в другой форме и всё.