*Сериал «Немного не в себе!» Кто смотрит? отзовитесь

Вот смотрю этот сериал третью неделю по 1 каналу после программы Время. И думаю какой молодец тот кто написал сценарий этого фильма. Ну вот реально о жизни. Я не про обмен телами.

Муж, жена, дети и вдруг она… любовница. В жизни конечно вряд ли такое бывает что жена с любовницей меняются телами. Но вот мне интересно, а с кем останется главный герой фильма Михаил, после того как тела жены и любовницы вернутся, как говорится, на свои места. Кто его бросит? Жена Люда или любовница Ирина? Мне кажется обе. Незнаю почему. Но недавно его жена в теле любовницы застала с другой.

Вот что случится в след. сериях, наверно последних:

Людмила провоцирует аварию, чтобы поменяться телами. Но и на этот раз обмена не происходит. Служительница церкви говорит Людмиле, что ее беды – это испытания. Чтобы их преодолеть, необходимо признать свои ошибки. Михаил, Людмила и Ирина летят в рейс. Самолет попадает в грозовой фронт. Ирина по радио признается в любви к Игорю.

Воздушное судно на грани авиакатастрофы. Михаил отважно борется за жизни пассажиров. Людмила признается мужу, что всегда любила только его, несмотря на измены. В самолет попадает молния…

Смотрим сегодня и завтра след. серии. 


Танюша
Танюша
Уфа
14290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМамаМарина
СамаяСчастливаяМамаМарина
ЛапочкаДочка
11 лет
Тюмень

Уважаемая убедительно прошу перенести пост в сообщества искусство и все что рядом https://www.baby.ru/community/125996/ это можно сделать вот так с уважением ПМ Марина

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа

Уважаемая Маря Собкалова! Я создала свой пост там где нужно. Всё обо всём.

В сообщество искусство и всё что рядом это не уместно. Потому-что название сообщества имеет свой смысл «Искусство».

А я говорю просто про фильм там где можно писать «Всё обо всем!» Просто обсуждаю с девочками то, что мне очень нравится этот сериал и всё. Я не рассказываю то что как? его создали и тому подобное.

вы наверное сами не до конца понимаете смысл этого сообщества «Всё обо всём!» Здесь можно писать Всё что угодно. Чем я занимаюсь. 

С уважением Татьяна!

Пожаловаться
виктория
виктория
Сочи
прикольно!!! забавный не навязчивый сериал!
Пожаловаться
Коварная{}Жрушка
Коварная{}Жрушка
Бусинка
8 лет
Москва
мда… ну вот и зачем рассказала… это все равно что в интересной книге  в середине сюжета сказать что убийца садовник…