Опасайтесь подонков!

Вчера возвращаясь домой (ездили в гости) несла на руках мою котенку. Подошла к подъезду и тут буквально в 1 мм от головы дочи пронеслось выброшенное с балкона яйцо!!! Представьте! Я в шоке отпрыгнула на газон, смотрю вверх- и увидела парня который кидал по прохожим яйцами с балкона.

Я до того разозлилась (ведь только представьте, что могло произойти), вычислила квартиру, мы с мужем поднялись туда, долго не открывали, потом открыли 2 парня лет 14-15. Сначала все отрицали, родителей дома не оказалось. Я им высказала, что думаю, и что с ними будет, если еще раз  я увижу хоть 1 след от яйца на асфальте, они выслушали, закрыли дверь и начали ржать!!! Тут я поняла, что это так не осталю. Благо сосед работает в полиции, поговорила с ним, он вызвал наяд полиции, их (всех троих) взяли под горячии ручки в отделение. Я поехала катать заяву.

Дежурные звонили их родителям, у одного вообще окахались на даче родители (как раз у хозяина квартиры из которой кидались).

В общем ждут их большие проблемы!

девочки! Берегите деток!!! Бывают ведь безмозглые родители, которые не пояснили своим сыновьям, что в этой жизни делать можно, а то нельзя, и какие последствия может это все принести.

Хочу сказать еще, что меня вреча весь день трясло прям, ночью еще детка не спала почти, и снгодня это вылилось в жуткую боль в животе (у меня на нервной почве такое бывает). Вот с утра мучаюсь, в туалет бегаю, вся бело-зеленая.


Ирина
Ирина
Москва
322697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Верочка
Верочка
Санкт-Петербург
вы – просто молодец!!! если бы все были так поступали у нас было бы на порядок меньше подонков!!
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Илья
26 лет
Никита
22 года
Иван
19 лет
Серафим
17 лет
Ксения
14 лет
Москва
Правильно, что довели дело до конца. У меня летом тоже случай ужасный был. Мы переезжали. С Ксюшей приехала сидеть родная сестра мужа, в квартире было все вверх дном и поэтому она с ней на улице гуляла. Переезжали мы долго, Света конечно устала долго ходить и села рядом с подъездом на лавочку, Ксюша спала в коляске. Я выхожу, сажусь рядом отдохнуть и решила заглянуть в коляску и чуть не упала: на ее тоненьком одеяле лежит тлеющей БЫЧОК. Кто кинул конечно не известно. Но как можно бросать бычки с балкона и не смотреть куда бросаешь. У меня мурашки от ужаса, когда я вспоминаю это!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

какой ужас! ((((

ну дебилы, что сказать!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киев
Вы правильно всё сделали и не сомневайтесь, только этот ваш поступок до малолеток то и может не дойти… Это с возрастом всё приходит… Это счас мы понимаем, что угроза может быть серьёзной.А они что думают? Думают, что это круто… Круто ведь когда какую то тётку обкидаешь и она поприколу вся в яйцах обвафленая будет… Это ещё от родителей зависит… Воспитание так сказать на лицо...
Или я не права?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

100% правы! воспитание!

мне бы в голову не пришло швыряться в кого-то когда я была в их возрасте.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киев
Что поделать.то? Дети...



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

месяца 2 назад в новостях писали про случай- из окна выкинули шину от машины, она ударилась об землю и отлетела в мужика проходившего прям рядом. мужик насмерть!

когда люди научаться вести себя по-людски а не по-свински???

Пожаловаться
Настена
Настена
Новосибирск
не догадались бы они УНИКУМЫ пакостить вам.Нам так потом дверь обплёвывали
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

да вот я за свою машину боюсь (((

в участок я в полицейскую не поместилась и поехала на своей. Они видели ее.

 

Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Ужас какой!
У нас как-то макаронами в людей швыряли с пятого этажа. Походим к машине, видим возле нее макарон много. Потом мимо моей головы пролетела еще куча макарон. Я крикнула на соседского мальчишку, пригрозила, что пожалуюсь родителям. Вроде, больше макарон не было.
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Ооо… помню мне было лет 12-13, собирались на юбилей к родственнику, мама мне накрутила волосы (они у меня по попу длинные были), причесала красиво, новое платье мне одела, туфельки, колготочки белые, в общем принцесса… выгнала нас с папой на улицу, чтобы за машиной сходили, только вышли из подъезда попадает яйцо мне прям на макушку, сначала одно, потом второе… естественно, никуда мы уже не поехали, вся одежда в этом была, ну и волосы такие длинные отмывали полвечера… оказалось, наркоман жил на втором этаже, он и кидался. Милиция приехала, а у него в комнате след от костра, прям по середине, представляете что могло быть?? В общем как его забрали тогда, так больше и не видели.



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Маргаритушка
11 лет
Казань
ну не на детей же!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
11 лет
Омск
да уж, и правильно сделали, что в мел-ю их сдали… я бы тоже так сделала....!!!
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Ставрополь
на меня недавно воду вылили, шла с коляской… в бешенстве была.Но твари спрятались и что-то кричали не высовываясь из окна.Настолько противно все это… суки.
Пожаловаться
ЕленаДваждыМама
ЕленаДваждыМама
Сын
9 лет
Иваново
все правильно сделали. таких полудурков только так и наказывать



Пожаловаться
Slightly-Mad
Slightly-Mad
Илья
9 лет
Новороссийск
Респект вам! Если мозг не работает, только так можно заставить их думать! Молодцы, что довели дело до полиции.
Пожаловаться
ЕленаСмирнова
ЕленаСмирнова
Тамбов
молодец вы!!! я бы еще и подзатыльников надавала....
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

руки чесались оочень если честно, но сейчас они виноватые, а тогда была бы я (за рукоприкладство). Муж тоже еле сдержался.

До 18 лет, к сожалению, ответственность несут родители.

Родителям вот свтить до 15 суток лишения свободы, либо штраф до 5 тыс (всего :( )

P/SМы когда подходили к участку, один из милиционеров сказал парню " тебееще повезло, на месте мужа этой девушки, я бы тебе руки повыдергивал" причем грозно так сказал!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
правильно поступили, а то совсем оборзели
Пожаловаться
Цапелька Анна
Цапелька Анна
Москва
бросание яиц с балконов еще во времена моего детства было известно,
Показать ещё
Актуальные посты
беременные девушки плаксивость
как часто заряжать пользования планшетником