ой как мне тяжело..............)))))))))))))

вчера пропивали мою сестру. девичник устроили в баре до 4 утра.............

я столько в жизни не пила. чувство опьяненности и опезднительности было на высоте. потом я начала трезветь(((((( сейчас сижу в голове плавает какая то непонятная субстанция.

что же на свадьбе будет? еще такой папойки я не выдержу)))))))))))))))))))


WTF
WTF
08460
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольгутка
Ольгутка
14н
Липецк
берегите ПЕЧЕНЬ
Пожаловаться
МанюнечкА
МанюнечкА
Марк
13 лет
Алиса
8 лет
Гродно

Молодец!!!

Я в, в принципе практически не пью, но в прошлом году у подруги на девичники таааааааааак «нажрались», что голову от подушки оторвать было не реально, так этого мало, девичник же был, как у «умнейших» людей, за день до свадьбы, вернее до росписи.Ладно мы, подружки, а сама невеста пол утра в ванной отлеживалась..........

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск
Да уж как у умнейших!!! Я Помню когда у меня была свадьба мне и без того утром было не очень хорошо, нервы и всё такое, не спалось всю ночь, а в салон красоты приехали там невеста после дивичника пи-и-и-пец невменяемая, до утра бухали. А потом ещё видимо на свадьбе поддала (у нас свадьбы по соседству были) так веселила и свою и нашу свадьбу, то было что-то, ну сама себе свадьбу свою испортила…
Пожаловаться
МанюнечкА
МанюнечкА
Марк
13 лет
Алиса
8 лет
Гродно

:)

но у нее роспись только была, её хорошенько припудрили, причесали, расписали и домой отправили.

А свадьбу гуляли, когда они венчались, через 3 месяца, там все было в норме:)

Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
а мы 8 на свадьбе гуляли, вчера на шашлык ездили, второй день, сегодня головушка чугунная, собираемся в деревню, картошку копать
Пожаловаться
WTF
WTF
ооооооооооооооооооооооо жесть)))))))))))))))))))
Пожаловаться
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
Челябинск
минералка и Бог вам в помощь