бронирование билетов

Всем привет! Девочки, никогда никуда не летала))) бывает и так) Нужно забронировать/купить билет на авиарейс в Москву. На сайте авиакомпании победа. Вот ввела я все данные, выбрала место, ввела заветные цифорки с карты, что дальше то??? какая система? как все это происходит?


Ильвира
Ильвира
Эмиль
11 лет
Уфа
011385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тиранда ШелестВетра
Тиранда ШелестВетра
Миша
10 лет
Нина
3 года
Уфа

да не бойтесь, там все хорошие билеты уже выкупили), остатки уже несколько дней никто не выкупает.

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва
я сразу выкупаю — цены меняются ежеминутно. сразу бронь на 45 минут и выкуп. приходит смска что денежки снялись, потом номер билета и на почту и квитанция ))) я всега через авиасейлз ищу
Пожаловаться
МамаБулочки
МамаБулочки
Mateo
7 лет
Па́льма-де-Мальо́рка

na pochtu dolzhno prijte podtverzhdenie i bileti

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
11 лет
Уфа
т.е. их распечатать и предъявить в аэропорту?
Пожаловаться
МамаБулочки
МамаБулочки
Mateo
7 лет
Па́льма-де-Мальо́рка
da
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
14 лет
Тасенька
11 лет
Мурманск

я просто звоню в кассу и они бронируют по телефону. Бронь сохраняется то ли неделю, то ли 10 дней

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
11 лет
Уфа
просто тут низкобюджетный перевозчик, и если бронь хранится всего неделю, то те кто покупает билеты с сайта меня обгонят и билетов за неделю до вылета не останется, т.к. тут продаются билеты на пару месяцев вперед, и половина уже распродана
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
14 лет
Тасенька
11 лет
Мурманск
в смысле? если вы забронировали билет, то их уже никому не продадут. Когда бронь снимается, если вы их не купили, то они тут же поступают в продажу. Бронировать можно в любое время- хоть за неделю, хоть за несколько месяцев. Я бронирую по телефону. Потом прихожу в кассу и говорю: у меня бронь. Кассир смотрит по компу мои билеты и начинает оформлять покупку
Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
11 лет
Уфа
а, все, поняла. Спасибо! Мне просто кажется что в кассе надежнее покупать, чем через интернет, столько мошенников кругом( поэтому страшно
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
14 лет
Тасенька
11 лет
Мурманск
удачи! по инету, конечно, страшно. К тому же, в кассе бесплатно бронируют. так что, от вас вообще ничего не убудет, если вы забронируете. И цена будет та, при которой бронируете.
Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
11 лет
Уфа
спасибо! я так и сделаю!
Актуальные посты
если у новорожденного gfyjc
если у беременной болит зуб
если у беременной межреберная невралгия