капец куклы...

и как вам — оторвал голову — одел новое платье… а по другому нельзя — только через такие вот «веселые» методы переодевания

капец куклы...


mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
150903
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Болдырева
Наталья Болдырева
Катя
7 лет
Сочи

жесть!

Пожаловаться
Natali
Natali
Конструктор блин!)))
Пожаловаться
LaDy
LaDy
Петропавловск

Пожаловаться
LaDy
LaDy
Петропавловск
мы пока еще люб кукле отвинтиваем ноги/руки и голову
Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
а у меня как и не делала так)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелина
20 лет
Липецк

моя натягивала не отрывая головы. но не совсем такой набор у нее

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
12 лет
Октябрьский (Башкирия)

ниче страшного не вижу- мы такие игрушки с откручиванием головы и ног и рук (если попадаются особенно маленькие куколки бывают или киндер) воспринимает как конструктор- объясняла ей что ломать игрушки нельзя аккуратно снимаем -одеваем на место и все-никакая психика не нарушена)) и эти хоть красивы я бы сама поиграла вместе с дочей -приятно в руки брать и смотреть-не то что всякие монстры зомби и с большимим головами- вот это ужас. а не то что голова откручивается) естественно скажешь что живым людям так делать нельзя ни кискам ни собачкам ни другим)))

вот ради интереса нашла как они одеваются (самой интересно стало) убрать слово ПРОБЕЛ

Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
прикольно..

у меня вчера руку леопольду выдернула нечаянно — столько слез было… я даже такие игрушки боюсь)) ну вот так вот воспринимает, надеюсь перерастет

а так рушить кубики, конструкторы любит рушить… а вот животные, человечки-куклы трепетное отношение

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Захар
17 лет
Серафим
10 лет
Самара

Нет, все же мне нравится, когда одежда более «традиционно» одевается. Мы же не откручиваем себе голову, чтобы что-то одеть.Каждая игрушка так или иначе формирует представление о мире во всех его проявлениях. А это Ноу-Хау игрушки…

Пожаловаться
Люда Краснопер
Люда Краснопер
Петропавловск

ппц..............




Пожаловаться
Сталина многомама
Сталина многомама
МаленькоеСолнышко
10 лет
Андрейка
15 лет
Кирилл
9 лет
Николина
9 лет
Сочи
У нас все барби такие… только башку откручивать надо, чтобы переодеть
Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Барби также в детстве одевали!
Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
у меня на липучках была одежда и на застежке)
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
А ту которую сама шила?
Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
ну тоже… взади на пуговицах… меня так бабушка учила, мы вместе куклам вязали и шили
Пожаловаться
Алина
Алина
Юлия
9 лет
Сочи
У меня куклы были с платьями к которых петелька вверху и по размеру только на шею хватало, откручивала голову. Это игрушки. Не замарачивайся так
Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
да у меня доча сегодня вот, нечаянно у леопольда ручка вылезла… так она со слезами ко мне бежала… а тут голова!
Пожаловаться
Кристина Морковчина
Кристина Морковчина
Артём
6 лет
Мария
3 года
Сочи
У вас ребенок чувствительный. Я выскажу свое мнение, но ты не обижайся))))) может она такая чувствительная из за вашей чрезмерной опеки и вашей реакции на подобные игрушки и прочие вещи. Конечно для ребенка нужно фильтровать информацию и давать ее частями в определенном возрасте. Это только мое мнение, что вы сильно опекаете ее. Я могу и ошибаться. Мы конструкторы собираем, там и руки и ноги снимаются, и любит она у нас человеческие тела рассматривать( кукол например) она в свои 1,7 знает все части человека вплоть до ресничек и щиколоток. Ну нравиться ей. И кукол она рассматривает, и под одежду заглянет. Она сейчас мир познаёт и ей интересно. Я не вижу в этом чего то ужасного
Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
да вот именно такого нет… вот сама по себе такая, и как то я не скажу что вот прям напрягалась и учила ее не ломать игрушки, не откручивать им головы, не обижать животных… ну вот такая… сама удивляюсь… с одной стороны хорошо… а с другой, даже от печеньки тогда плач был(
Пожаловаться
Кристина Морковчина
Кристина Морковчина
Артём
6 лет
Мария
3 года
Сочи
Ну бывают такие чувствительные детки)))) это не плохо но просто как бы ей тяжело потом не было. Обычно такие детки очень открыты, а в нашем мире люди очень злые((((((
Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
вот и я про это думала уж Кристин… И с другой стороны тут тоже надо быть осторожным, ведь это же психика. Надеюсь что она проще будет это все воспринимать в дальнейшем, но пока вот такая она.

Рушить кубики, конструкторы — да, без проблем. Но вот животные и куклы, или в еде — отношение другое




Пожаловаться
ОБРАЗЦОВАяМАМА
ОБРАЗЦОВАяМАМА
Татьяна
12 лет
Димитрий
7 лет
Тула

ну хоть не в гробик укладывать.

Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
тоже верно
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сын
12 лет
Сергиев Посад

ну в гробах пострашнее. Это так себе)))

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Сочи

разве этим головы отрывают? там по моему платье как прищепка, одеваешь, снимаешь

Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
а я поняла что голова отрывается
Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
хотя признаю сами куклы очень милые… но вот такой вариант переодевания мою бы в панику ввел!
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Сочи
не, голову не надо отрывать) там платье как клипса снимается. а куколка целая внутри.
Пожаловаться
mama-nata
mama-nata
Андрюшка
9 лет
Сочи
а у меня уже шок… такие милые куклы… и на рисунках не показано же что клипсы… я поняла что головы переставлять
Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
12 лет
Сочи
Я тоже так в детстве кукол одевала, если не налезало по-другому
Показать ещё