Платное или бесплатное УЗИ второе????

Купила полис контакт на обслуживание во время беременности. Но это видимо была цена за анализы и узи, а так обычная жк, те же очереди и отношение. Врач нормальная, хотя нииичееегооо не обьясняет и не рассказывает ( об анализах и тд) думаю «значит все в порядке». Скоро иду на 2-0е узи и скрининг. Кровь надо сдать в 8 утра., а на узи записали на 14-30!!! Думаю не сидеть же там полдня! Ж к очень далеко от дома. Тем более узистка там бука постоянно молчит, папу не пускают, остается только лежать " отче наш читать"))) монитор не разворачивает. Потом только врач говорит, что все нормально, а мне так хочется с мужем пойти, чтоб его показали и пол сказали… Вот думаю, если платно пойду в др место сделаю и приду с отчетом к моему врачу, что она скажет на это?? Кто- нибудь так делал, как они реагируют? И где лучше в Москве узи сделать?

Майя
Майя
0141263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Майя
Майя
А кстати, как совместить доплер и мужа??)) вы просили его выйти?
Пожаловаться
Майя
Майя
Так хочется на малыша посмотреть!))))
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
так в чём проблема))) сходите да посмотрите)))

Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
да ничего не скажут, может побубнят на тему" у нас УЗИ хорошее, а вы деньги тратите" а так им собственно плевать) только делайти УЗИ с доплером, это важно на вашем сроке(да в принципе это важно после 16 недель и до родов)
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
я кстати в своей ЖК ни одного УЗИ( из 8-ми) не делала) по причине невозможности писутствия родственников и дичайших очередей!



Пожаловаться
Майя
Майя
А куда лучше поехать? Где хорошие УЗИсты, кто знает?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лада
12 лет
Голицыно

ужасть, а нам доктор даже фото делал. и всё-все рассказал, показывал монитор=)))

Делала в Одинцово. Но этот доктор и в М-ве работает. Где-то в районе м.Молодежная(в очень известном центре – названия не помню)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лада
12 лет
Голицыно
*я делала в ЖК – бесплатно.
Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар
да пошли они… если она бука! я собираюсь ехать в другое место делать третье узи, потому что аппаратура и врач там лучше и отношение лучше. И меня чесно говоря не волнует как воспримет моя ЖК такое поведение! Есть Узи, результаты закреплены его заключением, врачу я доверяю! Прикрепите к своей истории и отстаньте. Или давайте бесплатные талоны… а то дают только по блату!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Да уж… и стоила тратить деньги на такое вот обслуживание, можно было и в обычной ЖК все то же самое получить. Да сделайте в другом месте и пусть только попробуют что-нибудь вякнуть. За ваши-то деньги они вам же еще и указывать будут?
Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар
можно ещё и пожаловаться на обслуживание, заявится с мужем и поставить узистку перед фактом. Спросить в лоб, почему не объясняете? я же деньги плачу! ОФИГЕЛИ!



Пожаловаться
Маруська-суслик-мама
Маруська-суслик-мама
Нижний Новгород
Идите конечно в платное узи там всё расскажут и покажут! Я так делала а врачу своему так и скажите хотела посмотреть на малыша.
Пожаловаться
анжела кучеренко
анжела кучеренко
Павловский Посад
узи можете делать где хотите
Пожаловаться
Мила June
Мила June
Дочь
7 лет
Уфа
второе узи советуют делать платно и в объемном формате, так как это самое информативное (в плане здоровья) и самое интересное(так как ребенок виден весь полностью… на поздних сроках его видно частями)))