копирую жалобу, которую написала на сайт администрации г.Тюмени. Хамское отношение тренера Правоторовой

Девочки, посоветуйте куда еще написать, ситуация очень задела меня, сижу сейчас с тонусом, обплеванная.....



Здравствуйте!
Не знаю куда обращаться, хочу пожаловаться на возмутительное отношение тренера!
Сегодня, 01.10.2014 г я привела своего ребенка на тренировку в ДК Железнодорожник в ТООО «АСВЭТП» на занятия гимнастикой. Мною был заключен договор с президентом сей организации О.В.Правоторовой на сумму 3500 руб. Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу. По уважительной причине в понедельник, 29.09.2014 занятия мы не посещали, о чем предупредили Праворотову заранее в пятницу. Так вот сегодня, в 19.40, педагог стремительной походкой примчала ко мне, и повышенным тоном начала обвинять в пропаже чьего-то коврика, тряся при этом в руках коврик с именем «Полина», этот коврик якобы мы подменили в понедельник, унесли его домой, обрезали, а затем принесли. Постоянно упонимая цену в 300-400 рублей.
Наверное, для нее это не деньги, раз одно разовое занятие стоит 400 рублей, но то, что меня безосновательно обвинили в воровстве перед всеми родителями, указывая цену коврика, крича при этом- далеко не приятно, к тому же воровство я совершила в день, когда меня в ДК Жлезнодорожник не было в помине.

После ее сцены я предупредила, что нахожусь в положении и конфликт создавать не хочу, просто прошу вывести моего ребенка из зала и мы уйдем. Ребенок вышел, Правоторова О.В. еще несколько раз выскочила, наорала, при чем переходя на визг, назвала меня истеричной… В этот момент я заметила всем находившимся в комнате родителям, с кем занимаются их дети.
Правоторову О.В. я предупредила, что конфликт будет решать мой муж, так как мне нельзя нервничать, на что она продолжала кричать про коврик, довела меня до слез, а потом и до истерики. Ребенок (4 года) сказала, что боится ее.

После этого я сказала, что буду снимать на телефон и пойду в полицию -она ушла.
Выходя из ДК Железнодорожник я обратилась к директору здания, она обещала уладить конфликт. Но так как меня морально унизили, обвинили в воровстве перед другими родителями, конфликт уладить будет сложно.
С ребенком мы ушли, не смогли забрать абонемент, в котором еще 8 занятий, как я сказала, не из дешевых, мяч и скакалку — т.к. в зале Правоторова О.В. закрылась и возможности забрать свои вещи у нас не было.
Прошу привлечь данную гражданку к ответственности, считаю, что она нанесла мне моральный вред, подчеркиваю, девушка была предупреждена о моей беременности и я несколько раз просила закончить разговор, она напугала моего ребенка ( это была первая спортивная секция, куда мы попробовали ходить), как теперь отдавать дочь в подобные места- буду задумываться


Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
11103125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень

пипец дура, йопнулась она с этим ковриком что ли, делать тебе не куй, как коврики таскать домой и обрезать бегите оттуда на фиг, это не тренер, это больной человек, а я бы на месте тех родителей, которые были свидетелями, задумалась бы тоже — продолжать туда ходить или нет, даже, если бы воровство подтвердилось, то так себя вести смешно, она бы еще сказала, что ты специально туда дочку записала, чтобы коврик украсть

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Я в шоке… Это что за бешеная курица???? Ещё и с детьми работает… её вообще нельзя к детям подпускать, дикарка настоящая… А ты Лиля все правильно сделала, я очень надеюсь что это курица понесет наказание!!!
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
Я тоже на это надеюсь!
Пожаловаться
yuliSHna
yuliSHna
Подарочек
9 лет
Тюмень

пипец! как интересно, они выяснили, что это ВЫ утащили злощастный коврик????

Там поди дети в шоке были… как заниматься теперь?

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
Другие дети были в зале, видела моя, ну и родители



Пожаловаться
ФилиВита
ФилиВита
Тюмень
Пипец! Я ей лохмы повыдергиваю! Уволить!

А ты не переживай! Не мало еще таких на твоем пути повстречается… Но с рук не спускай! Надо проучить эту курву! Требуй извинений! Пусть извиняется прилюдно, знаешь как полегчает)))

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень

да я ее видеть не могу, затрясет нафиг

Пожаловаться
Лерика
Лерика
Дочка
12 лет
Санкт-Петербург
Офигеть, Лиль. Я в оке и это педагог
тихий ужас. Интересно, а как реагировали родители, которые всё это видели?
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень

Да там одна только бабушка говорила не принимать близко к сердцу, остальные вроде молчали… Я не помню даже!

Пожаловаться
Лерика
Лерика
Дочка
12 лет
Санкт-Петербург
жесть. Ты потом отпишись, что тебе ответили
Пожаловаться
HotChilly
HotChilly
Москва

чет они акуели в последнее время!!!

я тоже вожу ребенка на платные занятия и я в шоке от отношения!

у нас как бы занятие как уроки — 1.родная речь 2.математика 3.творчество 4. танцы

Так вот на танцы ходят всего 2е детей, мой ребенок и еще один… остальные не ходят… потому что бояться учительницу!!! Это нормально вообще...

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень

Ого, тоже неадекват?

Нормально эта меня прокатила, за мои же деньги!)

Пожаловаться
HotChilly
HotChilly
Москва
Полнейший!!! При чем их там кучка неадекватов!!

Я вообще когда затронула тему, что деньги они взять за занятия взяли (500р занятие, у нас абонемент), а исполнять свои обязанности — не исполняют должным образом, мало того, вся группа не пришла на занятия один раз (первый), т.к они дни недели перепутали!!! Мало того, что перепутали, так и не признали свою вину, сказали, мол, не говорили мы такого, вы сговорились! — стоит вся группа незнакомых друг с другом людей.., и офигевает… Так вот когда я сказала, что мол взять деньги взяли… — меня директор назвала алчной ой, там вообще история… я в шоке.Ушли бы нафиг оттуда, да дочке нравится

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень

Охренеть, кто еще алчный в этой ситуации… Вот они наглеют все, слов нет!

Пожаловаться
HotChilly
HotChilly
Москва
Сама в шоке… специально ребенка платно повела, думала отношение будет иное… Ага, щас! я в шоке вообще(
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень

мы платим за то, чтоб нас унижали и наших детей пугали. Россия итить

Педагоги отличные просто

Пожаловаться
HotChilly
HotChilly
Москва
да атас просто(((
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
11 лет
Luna
9 лет
Майами

Вот су*ка! Ниче-ниче, все возвращается. Я бы по-любому не молчала и не спускала ей это с рук. Иначе и к другим так же будет относиться.

А ты сказала что тебя не было вообще? Она на это что?

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень

на это она продолжала меня уверять, что я взяла этот коврик. Я сейчас лежу, перекручиваю эту ситуацию и понимаю, что мне все еще плохо, уснуть не могу(

Написала на сайт администрации, в федерацию гимнастики, на местный сайт. Сейчас накручиваю, как мой муж туда пойдет, заранее переживаю(




Пожаловаться
Нина
Нина
Вторая
14 лет
Самара
Если эта «тренер» тренирует, значит она состоит в федерации. Напишите жалобу в федерацию гимнастики Вашего региона и продублируйте в федерацию РФ. Очень эффективно, особенно сейчас, когда все кричат о поддержке и развитии детского спорта
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
Спасибо, сейчас найду их сайт
Пожаловаться
Нина
Нина
Вторая
14 лет
Самара
Удачи! И нервничайте меньше, всякие т… ри не стоят такого внимания
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень

пытаюсь, да всегда все через себя пропускаю, переживаю...

Пожаловаться
БабаЖесть
БабаЖесть

замочи эту курву!

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
разная весовая категория
Пожаловаться
БабаЖесть
БабаЖесть
я имею ввиду морально
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
я поняла)
Пожаловаться
ღkoketkaღ
ღkoketkaღ
Картошка
9 лет
Тюмень

вот тебе и детский тренер! кошмарище какое((( не оставлять это дело точно! блин, так то бы и сама разругалась там в пух и прах, но не при детях и не когда беременна...

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
никакого уважения ни к моему ребенку- запугала, не знаю как сейчас буду пытаться ее в другую секцию отдавать, хотя она у меня не из пугливых

и видимо беременной не была- раз позволяет визжать на беременную и называть ее истеричкой

Пожаловаться
ღkoketkaღ
ღkoketkaღ
Картошка
9 лет
Тюмень
главное теперь вообще желание не отбить.

Но эту дамочку точно надо прищучить! либо жалобами, либо пусть публично как орала, так и извиняется!

Пожаловаться
ВаЛерка
ВаЛерка
Стрекоза
18 лет
ну вообще! что за психопатка деток тренирует!??
Лилек, как минимум директору письменную жалобу с подписью о приеме

и письменным ответом на твою жалобу… а дальше уже смотреть по результату. можно, конечно, и в полицию, но сомневаюсь, что они что-то сделают, но может хоть подергают эту припадочную

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень

директору то дела нет- она дает им в аренду помещение- ей не выгодно клиента терять

Пожаловаться
ВаЛерка
ВаЛерка
Стрекоза
18 лет
тогда иди в полицию.пусть ей нервы потреплют
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
завтра напишу заявление



Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
23 года
Череповец

во писец!!! какой она педагог?? пиши в управление образование!!! тоже письмо!

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень

сейчас сайт поищу...

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
а, там единый сайт, должно дойти до тех, к кому относится жалоба
Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
23 года
Череповец
я понимаю подумала!!! но обязана была просто спросить! и не орать при детях и родителях… да еще на беременную женщину… я в шоке…
Пожаловаться
δลทΔนτkά☺пลтрนОτkά
δลทΔนτkά☺пลтрนОτkά
ваще кур развелось
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
и при ребенке

моя Алина никогда никого не боялась, а тут тянет меня- пошли домой, я боюсь эту тетю.

дома маме моей говорит- там была злая тетя, я туда не хочу

Пожаловаться
δลทΔนτkά☺пลтрนОτkά
δลทΔนτkά☺пลтрนОτkά

Вито… а с фига ли ты у меня в чс???

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
нифаааа
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар
я в таких случаях, а у меня частые встречи с прибабахнутыми, говорю-если считаете мои действия противоправными-подавайте на меня в суд!))) она должна была как минимум вызвать милицию, чтоб составить акт о краже, а голословные обвинения это чепуха
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
чепуха, да неприятная(
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар
тогда мне надо тыщу таких написать)))как обращусь куда-нибудь, так встречаю таких)
Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
у меня впервые такая ситуация
Пожаловаться
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Джеки
9 лет
Тамбов

вот это баба-хабалка попалась, прижучь ее

Пожаловаться
Don Vito
Don Vito
Малышка
9 лет
Малыш
2 года
Тюмень
не то слово(
Показать ещё