Заочное отделение!

Девочки, кто учится на заочном, как совмещаете учебу с работой? Как вас начальство отпускает, со справкой или вы разбиваете свой отпуск? И как вообще сотрудники к этому относятся?

У меня бывший директор прям, пардон, на г*вно вся исходила, когда мы ей справки приносили, а иначе она вообще не шла навстречу((


BettyBoop
BettyBoop
Мичуринск
09315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Князева
Ольга Князева
Наташа
7 лет
Мичуринск

я работала в коммерческом учреждении по ТК РФ, учебный отпуск естественно предусматривался, но по факту ходить туда было нельзя, тоже самое, что у тебя начальство скрипело зубами и намекали на «санкции», перепрашивалась ( работала 2/2, ) брала отпуск, платила.

Пожаловаться
Юлия ХолодОК
Юлия ХолодОК
Анастасия
5 лет
Тюмень

У нас спокойно все с работы уходили Там ведь давали справку сколько сессия длиться

Пожаловаться
Мария
Мария
Мышонок
7 лет
Балаково
за свой счет брала



Пожаловаться
Kalinka Malinka
Kalinka Malinka
Барнаул

в гос, муниципальных-бес проблем, еще и платят, пока на сесии.а вот коммерческие бывают против. у нас в группе многих не отпускали.ну это кто местные.они с преподами договаривались, пары пропускали.тоже от начальства зависит

Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
30 лет
Рыбинск
уезжала на сессию в др. город.
Справки привозила. Не имеют же права отказать...
Пожаловаться
BettyBoop
BettyBoop
Мичуринск
не имеют, вот она нас скрипя зубами отпускала, а потом начинались пакости(
Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
30 лет
Рыбинск
глупая баба…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
6 лет
Красноярск

работала и училась, на дневном считай и не была, нравится не нравится, надо! Я работала на госслужбе, там закон обязаны были соблюдать и соблюдали.

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

менялась и ходила сдавать