Что подарить подруге, маме, сестре на 8 марта

Эта страничка адресована тем, кто находится в раздумии, какой подарок подарить ко дню 8 Марта любимой маме, бабушке, сестре и т.д.

  Итак, начнем со старшего поколения – бабушек. Бабушки бывают разные: одна проводит дни на кухне, печет пирожки, водит внуков на бальные танцы, проверяет домашнее задание по математике. Другая – поздно приезжает домой с работы, выходные дни проводит в салоне красоты, и даже дома сидит у компьютера, разбирая рабочую корреспонденцию. Бабушки бывают молодые и пожилые, интересующиеся жизнью и активно в ней участвующие, и такие, которые все время заняты лечением своих болячек. Если бабушке, относящейся больше ко второй категории, вы подарите что-нибудь из косметики, например, духи или лак для ногтей, бабушка поймет это так: вы не успели купить ей подарок и пожертвовали кое-чем из своей косметики. Таким бабушкам лучше подарите что-то, что поможет ей лучше управляться на кухне: различные кухонные принадлежности, эстетичные милые кухонные вещицы. Их образцы вы можете посмотреть здесь. Также такие бабушки обрадуются всему, что поможет сделать ее жизнь комфортной: например, удобные домашние тапочки в народном стиле, или что-нибудь из серии полезностей для здоровья, например какой-нибудь бальзам Битнер или чудодейственная настойка от всех болезней – посоветуйтесь с фармацевтом аптеки. Если ваши дети учатся в школе, то лучшим подарком от них будут сшитые своими руками на уроке труда фартук, прихваточки. Мальчики могут смастерить разделочную доску, шкатулку. Если в семье дети еще маленькие, можно помочь им смастерить подарочные открытки, которые тронут сердце любой бабушки, – и той, что печет пирожки, и той, что руководит в офисе.

  Теперь мамы. Что подарить этому родному и любимому человеку? Подумайте, о чем может мечтать ваша мама. Что может приблизить ее мечту? Возможно, вся в заботах о близких и родных, она отодвинула ради них свою мечту далеко от себя. Так создайте ей праздник. Пусть в этот день она чувствует себя самой любимой и красивой. Ни в коем случае не дарите ей то, что как-то связано с заботами и хлопотами. И ничего кухонного! Только то, что еще больше подчеркивает ее женственность: цветы, женские безделушки и косметика, милые красивые вещицы.

  А что подарить женщине-боссу? Ни в коем случае косметику и даже красивые вещицы из области женской привлекательности: никаких шарфиков, сумочек, бус, зонтов и т.д. Лучшим подарком от сотрудников для женщины-начальницы будет подарок из серии предметов искусства. Например, картина, статуэтка известного мастера, которые будут говорить посетителям кабинета о высоком статусе ее обладательницы.

  Для поиска подходящего подарка надо отправиться по магазинам. В магазинах сувениров подарок будет выбрать легче всего. Можно заказать портрет любимой девушки. Многие не могут даже подумать, насколько приятно получить в подарок свой портрет.

  А теперь поговорим о женщинах, которые не знают, что подарить своим приятельницам и подругам. Так вот, тут та-а-кой выбор! Купите ей первое, на что упадет ваш взгляд и понравится вам, – она будет в восторге!

  Будьте здоровы, счастливы. Дарите радость друг другу, – это самый лучший подарок!


Татьяна
Татьяна
Настюша
28 лет
Белогорск
3128968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежка
Снежка

В подарок уже давно беру косметику от Аусганики, люблю дарить качественные вещи. К восьмому марта закупилась там основательно, и про себя не забыла, заказала свой любимый шампунь Лимонный мирт, запах замечательный и волосы после него идеально укладываются.

Пожаловаться
ira
ira

Подруга мне подарила оригинальный подарок — букет из конфет. Она меня приятно удивила. Так до сих пор он и стоит «под стеклом» — разве можно есть такую красоту! А вообще по ссылке, если поискать, можно найти подарки для нас женщин на любой вкус и кошелек.


https://sinitsa.tk/Rossiya/Moskva-i-Moskovskaya-obl/Moskva/Vkusnie-korporativnie-podarki-i-VIP-nabori-k-lyubomu-prazdniku-adv274.html

Что подарить подруге, маме, сестре на 8 марта
Пожаловаться
Ангелина Романова
Ангелина Романова
Москва

ого-го)) как много рекламы))




Пожаловаться
OляРр
OляРр


На 8 марта лучше всего подарить что-то необычное. Например: ужин на крыше дома.Также можно подарить оригинальный букет из конфет или плюшевых игрушек.Ещё подарить красивое антикварное украшение ( серьги или брошь ).Подробнее в статье,

Пожаловаться
Valery
Valery

Крутым подарком я считаю портрет или шарж. Подойдет для любого возраста)) Главное что оригинально и понравится каждому. Кстати недавно нашла на просторах интернета сайтик: Думаю там заказать маме портретик. Надеюсь ей понравится)))


Пожаловаться
Анастасия17
Анастасия17

Вы можете порадовать подругу, маму или бабушку эффективной омолаживающей косметикой МейТан. Результат применения всегда очевиден! Новый каталог — просто чудо! Столько интересных и актуальных новинок)) Все женщины будут в восторге! Посмотреть и приобрести можно здесь

Пожаловаться
Ананьева Надежда
Ананьева Надежда
Казань

оригинальный подарок -подарки из фото




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Оригинальный подарок — портрет из комплиментов.

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Улан-Удэ
Шикарная роза своими руками
Пожаловаться
Михаил Бушнев
Михаил Бушнев
Москва

Советов много, но не все интересные, а подарок должен быть оригинальным и современным!

Мне недавно подарили selfie-stick, это длинный штатив, который позволяет делать сэлфи на расстоянии!

Теперь мне не надо просить кого-то сфотографировать меня в интересных местах или вытягивать руку на километр, чтобы сфотографировать большую компанию друзей! Подходит для ЛЮБОГО мобильника!

Устройство работает с помощью bluetooth и это очень удобно! Реально клевая штука!

Да и стоит недорого. Видел такую вот тут: selfie-stick24.ru

Пожаловаться
Мария
Мария

Если будете покупать подарок в интернете, то есть возможность вернуть часть денег с покупки. Для этого нужно использовать кэшбэк-сервис. О лучшем, на наш взгляд, кэшбэк-сервисе можно прочитать здесь

Пожаловаться
Виктория Мунтян
Виктория Мунтян
Николаев

Почти нет женщин, которые не любили бы шоколад в любом его вкусовом проявлении. А такой сюрприз, как шоколадный фонтан — это волшебно, сладко, празднично. Моя подруга была на седьмом небе от такого подарка. Подобрать такую сказку можно здесь Дарите сладкое счастье вашим подругам!!!