Свекровь выкладывает фото в интернет

Девочки, помогите, пожалуйста, советом!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Свекровь совсем офигела! Выкладывает фотки с моим ребенком, собакой и строящимся домом… Девочки, задолбала уже! Меня это очень напрягает! Поймите меня правильно… конечно для многих в этом нет ничего страшного, но я не хочу, чтобы фото с моим сыном, собакой (которую мы с 2мя ветеринарами 2 недели назад вытащила с того света) и стройкой светились в контакте и их видели люди, которых я знать не знаю. У меня не выложены эти фотки на страницу, а она понавыкладывала… Пусть своего сына выкладывает хоть вдоль, хоть поперек! Вообщем, я против, объясняла ей, что не хочу, чтобы чужие (не знакомые) мне люди смотрели фото моего ребенка и пр. — она не понимает! И не удаляет их....((( Говорит, что все желают нам только добра! Блин, как же меня это бесит!!! Помогите советом...


Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
0241356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Девочки, вообщем, разругались с ней в пух и прах, теперь эта тварина идет на принцип и не удаляет их((((((((((((((((((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск

Теперь у вас есть полное право те провокационные фотки выложить, раз не понимает по хорошему ))) Война — значит война. Хороший совет о соц. сетях насчет обращения к админу.

Моя свекровь тоже всем приходящим в гости показывает наши свадебные фото и видео, при том что я этих людей даже в глаза не видела. А вспомнила, еще в одноклассниках какой-то подруге показывала. Но она у нас не особый пользователь соц. сетей )))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
10 лет
Нина
7 лет
Москва

еще можно прийти к ней и изничтожить фотки на всех носителях и в профиль залезть и там все поудалять, пока с внуком возиться будет вы совершите диверсию)))))))))))))))))

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Не, это не вариант, не смогу такое вытворить, тем более она живет в 80 км от нас

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Прокопьевск

Моя тоже постоянно выкладывала фото, пока ее сын доступно не объяснил, что не нужно этого делать!

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Сыну по ходу пофигу....((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Прокопьевск

А вы с ним пробовали разговаривать?

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Он сейчас со стройки уставший приходит — ему просто не до этого. Вчера она сама ему позвонила — на меня нажаловалась, он ничего внятного не сказал




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул
Как я выс понимаю! Свекровь говорит точно так же. Только она всем показывала наши фото, слава богу не выложила. Так как мы с нем ругались по этому поводу.

Я бы просто потребовала все убрать. И сказала, что это ваша жизнь, а у себя на странице пусть выкладывает свои фото. Ну и для профилактики. Не давайте некоторое время ей фотографировать вас.

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Даша, она ВЕЗДЕ И ВСЮДУ бегает с фотиком, у меня такое ощущение, что он у нее в руку уже ВРОС!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул
Моя свекровь тоже по началу фотографировала. Я говорила ей чтоб никому не показывала. Она обещала. Но как известно все тайное становиться явно. И однажды я узнала, что она всем эти фотки уже показала. После этого я ей сказала, что у нас своя жизнь, у нее своя… И в следующий раз когда она достала фотоаппарат, я просто не дала сфотографировать своего ребенка. Сказала что не хочу что бы она нашу шизнь на показ выставляла.
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Я просто в тупике, не знаю что делать, просто многого не знаете — она очень легкомысленная, ей очень сложно что-то донести, чтобы до нее наконец-то доперло....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
10 лет
Нина
7 лет
Москва
Взломать страницу или заспамить))))) 
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Это у меня в планах, если не удалит — буду взламывать и удалять ВСЕ ***!

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
У меня было точно так же, в одноклассники в открытый доступ, я увидила это с левой странице, *** ее к черту и не общаемся 3 месяца, права я или нет, но мне это ужасно обидно, я сама не выкладываю фото
Пожаловаться
Нехочуха
Нехочуха
Жопик
9 лет
Ижевск

я тоже не люблю выкладывать в инет своего сына. Поговорите с мужем, пусть он с ней беседу проведет и заставит удалить.




Пожаловаться
Юлия Воронина
Юлия Воронина
Луховицы
я всех своих предупредила чтобы не одной фотки не было.значит не давайте ей фоткать.и с мужем поговорите чтобы он ей объяснил
Пожаловаться
Юлия ФинитаЛяКомедия
Юлия ФинитаЛяКомедия
Москва
Скажите что подадите в суд, так как выкладывать чужие фото противозаконно. Я на полном серьезе, если человек совсем не понимает таких очевидных вещей.
Пожаловаться
Olga
Olga
жалуйтесь в службу поддержки
Пожаловаться
ольга
ольга
Лиэль
12 лет
Кармиэль
Убила бы
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Михаил
8 лет
Железнодорожный
Ну так и скажите понастойчивее!!! Не выкладывайте, иначе не разрешу фотать