Можно я поною

Я люблю готовить, люблю баловать своих близких, смотрю и наслаждаюсь как они с аппетитом и неподдельным восторгом уплетают мою стряпню. Готовлю у себя дома, если гостим у свекрови, то и ей помогаю, кстати готовит она как-то не очень, больше всего она подсела на мои пироги, поначалу она стеснялась попросить меня их постряпать, все намекала «Жень, я там рыбку купила хорошую… ты не заведешь тесто», а сейчас прямо говорит «Хочу твоих пирогов» и так  каждые выходные. Я бы рада, но не в таких масштабах, народу вместе с нами 6 человек, двое из них дети, каждый раз пекла и все было мало, в прошлый раз напекла целый эмалированный большущий таз, к вечеру смотрю на дне два одиноких пирожка (я то дура думала наготовлю им на несколько дней, ну там плюс супчик еще, пусть свекровь отдохнет). Сегодня заказали с тремя разными начинками, думаю одним тазиком не обойдется.....
Ну все, поныла, а теперь вперед и с песней за пироги

Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
39470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Набережные Челны
не поделитесь рецептиком этого чуда-теста? :)
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
полтора стакана теплого молока, пакетик сухих дрожжей, 4 ст. ложки сахара, 6 ст. ложек муки – это опара, поднимается минут за 20-30, потом добавить 2 яйца, щепотку соли, полстакана растительного масла, муки так, чтобы не сильно твердое тесто, чтобы отлипало от рук и легче было замесить периодически смачиваю руки в раст. масле, в теплое место, подниается тоже быстро, обычно обминаю пару раз, но можно и так, получается всегда мягким))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
дайте объявление в газету пироги на заказ
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
это идея))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва



Пожаловаться
Юля Шапкина
Юля Шапкина
Минусинск
Вы просто молодец, а я как ваша свекровь – выпечка ни к черту
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
а я не люблю готовить вообще!
Умею вроде, получается вкусно а не люблю!
Пожаловаться
Ксения Фотограф
Ксения Фотограф
Алиса
13 лет
Александра
8 лет
Новосибирск
стойкая вы дама