Ну и сон… растолкуйте мне его пожалуйста!!!

Приснился сегодня мне сон, от которого у меня волосы до сих пор дыбом стоят. Я в шоке.

«Я нахожусь в ванне, купаюсь. заходит ко мне муж, побыть рядом. Слышим младший начинает плакать ни с того ни с сего. До этого он смотрел телевизор (типа мы ему включили) чтобы смотрел мультики. Понимаем с мужем что его кто-то напугал, но кто??? Муж побежал в комнату первым, взял сына на руки и подошли к туалету (у нас туалет с ванной вместе) и стоят. С ним подошёл чуть выше меня ростом человек -животное во весь рост. Сзади голова и тело всё в чёрной шерсти, человеческие руки, а вместо ног – копыта козла.

Я уже стояла на полу когда они все подошли ко мне и тут этот человек -животное, человек-козёл поворачивается ко мне и ухмыляется красными дьявольскими глазами, с острыми длинными стоящими ушами и рогами. И вижу в нём отражение лица своего мужа. А муж видит только обычного козла.

Потом появилась у нас в квартире куча серых и белых кроликов или зайцев, и несколько кошек. От кроликов или зайцев я пытаюсь исбавится, поймать и выбросить через балкон на улицу. Но у меня не получается это сделать. Они все засели под кроватью, диванчиком, забились и нехотят вылезать. одного вроде серого толстого поймала, хотела выбросить, но он вырвался у меня из рук и убежал опять спрятавшись. А козёл уже давно исчез, как-будто его и небыло.

Приезжает мой дядя (которого нет). Мужу говорю „иди встречай“. Он вроде идёт открывать дверь, а у двери уже стоят его старший брат (которого тоже нет и небыло никогда) с женой и 5-мя детьми (4 мальчика от 8-ми лет и младше, и девочка возрастом 3-4 мес. может меньше). С женой мужего брата мы хорошо разговарием. Я беру на руки их маленькую дочку. Любуюсь ею. А до этого уже исчезают все кошки и кролики-зайцы. »

Вот весь сон. Такая ерунда и столько страху из-за этого козла. Жуть просто. Кое -что нашла в инете в соннике. Вот растолковка:

Насчёт мужа ничего похожего не нашла.

Козёл – Дьявол стороит козни, нужно быть осторожнее и осмотрительнее.

Сон, в котором вы видите своего сына кричащим и молящим о помощи, предвещает огорчения и неудачи в делах. Если у вас есть сын и во сне вы его видите красивым и послушным — значит, в жизни вы добьетесь всего, что задумали и о чем так долго мечтали.

Увидеть во сне зайцев — это призыв: «Поспешите навстречу своему счастью»; Увидеть скачущего зайца — благополучный выход из опасного положения. Убегающий заяц — всему свое время, необходимо набраться терпения.
Если сон приснился в первой половине недели — не взваливайте на себя чужие обязанности, этого никто не оценит.
Лучше больше внимания уделяйте своим собственным обязанностям, их у вас и так немало.
Видеть белого зайца — вы слишком легкомысленны, возможно, этим вы огорчаете окрркаюших вас людей,видеть серого — в вашей жизни произойдут перемены к лучшему, Бегать за зайцем — возможно, вы что-то забыли сделать и теперь очень переживаете по этому поводу. Но не стоит сильно расстраиваться и укорять себя за это. Как говорится, прошлого уже не вернешь. Постарайтесь просто в будущем не совершать подобных оплошностей, и все будет хорошо.

Ловить кроликов, сбежавших из клетки, означает, что вас несколько дней будут преследовать мелкие неприятности. Но потом вас ждет полное согласие и понимание со стороны друзей и близких. На работе у вас будет все в полном порядке.
Если сон приснился в первой половине недели, он говорит о том, что вы не напрасно опасаетесь неприятностей.

Если Вы видите во сне белую кошку, Вас ждут серьезные неприятности, которым поначалу Вы не придадите особого значения. Для людей, занимающихся торговлей (я не продаю, но шью на заказ), сон с участием кошки может означать необходимость больше внимания уделять бизнесу, так как их конкуренты пытаются выжить их. Вас что-то порадует в ближайшее время. Заслуженная похвала или неожиданный подарок. Все равно, главное, чтобы вы оценили это по достоинству.

Играющие дети — вашему удовольствию в ближайшее время не будет конца. Что-то очень хорошее ожидает вас. И даже предчувствие этого удовольствия доставит вам немало радости.
Красивые дети — вас ждет приятное знакомство. Это может обернуться для вас чем-то большим, чем просто дружба. Но только в том случае, если вы приложите к этому некоторые усилия.
Видеть во сне ребенка означает, что вы потратите больше денег, чем планировали.
Если вы нянчите во сне малыша, наяву ждите прибавления в семействе либо прибытия нежданного гостя. Также такой сон предвещает успех в делах, но путь к успеху будет трудным. Нянчить во сне ре6енка предвещает наяву обман со стороны того, кому безоговорочно доверяли.

Если ребенок чужой, вы не помиритесь с предавшим вас человеком.

Держать на руках младенца,зная, что это девочка, – ваши родственники очень сильно вас (т.е. меня) удивят. Видеть во сне девочку под понедельник ( а сегодня понедельник) – к слезам близких людей.

Вот что я нашла приблизительно, а что-то более точно по своему сну. в основном хорошее и это радует. 

Вообще лучше не вникаться очень сильно в подобные сны. Но меня почему-то пугает этот самый козёл. сразу сложилось впечатление что или мой муж 100% козёл (каким иной раз бывает упрямый и бесталковый) или я ему рога наставлю. Что вряд ли возможно. Т.к. целыми днями сижу с детьми одна. да ещё работаю.

Может кто-то больше знает о растолковании снов? напишите в своём комменте.


Танюша
Танюша
Уфа
071331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск

Я думаю так, чуть по Фрейду: вы в жизни почему-то оч. сильно за сыночка переживаете, может обижает его кто, вот и выходит во сне ваш страх. Вообще, сны – это наши дневные переживания, они показывают нам наши страхи в стократном увеличении. У меня всегда все точно так и по-этому никогда не разгадываю сны по сонникам. Вот вчера утром смотрела передачу, где рассказали что доза кокаина стоит 300 дол., так я и думать об этом забыла, а ночью мне, представьте, сниться, что я этим кокаином решила поторговать!

Короче не берите в голову!

Всегда дурные сны нужно утром воде рассказать пока умываешься и они уплывут!

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
спасибо постараюсь послушаться вашего совета.
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
ой, ужас. Ну мы ведь не толковательницы снов-а вообще, мне часто вещие снятся-это я вам не к тому, что ваш вещий, нет, сны вижу всегда и разные вообще… просто я сужу по ощущения ПОСЛЕ сна-какие чувства у меня-тревоги, радости или фиолетово-так и бывает.
Пожаловаться
♥♥♥Elena♥♥♥
♥♥♥Elena♥♥♥
Дарюша
12 лет
Уссурийск
. как я вас понимаю)) мне каждую ночь бред всякий снится)) потом мужа по утрам веселю рассказами))
Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Сынок
14 лет
Люберцы
Сны от лукавого )) если вы верующий человек, тогда забейте!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
в том то и дело что я верующая, а такие сны снятся. тем более вчера с семьёй в церковь ездили. сатана путает наверно так.
Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Сынок
14 лет
Люберцы
наверное )) я давно уже на сны внимания не обращаю ))
Актуальные посты