Мамочки деток от 1 года до 2 лет помогите пожалуйста! ответьте на пару вопросов!!!

Добрый вечер мамочки!!! Помогите пожалуйста, очень нужно, ответе на пару вопросов анкеты! Пишу дипломную работу, очень нужно! А если среди вас найдутся еще и воспитатели это вообще удача для меня (для них есть еще анкета. Отзовитесь или в ЛС или в комментариях ) Я буду вам очень признательна!!!

Заранее кто отклонится ОГРОМНОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

  1. Что такое физическое развитие \ физическое воспитание в Вашем понимание?
  2. На Ваш взгляд, физическое развитие Вашего ребенка…

а)соответствует норме

б)выше нормы

в)ниже нормы

г)затрудняюсь ответить

3)Какими критериями оценки Вы пользуетесь при оценке уровня физического развития Вашего ребенка? Назовите их

4) Часто ли болеет ваш ребенок?

5)Проводятся ли дома закаливающие мероприятия? Если да, укажите какие (перечислить)

6)Какие условия созданы в семье для правильного физического развития ребенка? (инвентарь \ спортивный уголок)

7) Какие пособия для физического развития и воспитания детей есть у вас дома?

8)Признаете ли вы, что физическая культура имеет большое значение для гармоничного развития ребенка?

9) Какие трудности в физическом воспитании ребенка Вы испытываете?

10)Как часто Вы совместно с ребенком выполняете физические упражнения?

11) 1)Хотели бы Вы получить дополнительную информацию (рекомендации) по физическому воспитанию Вашего ребенка. Если да, то в какой форме:

Консультация, беседа, информационный стенд, он-лайн консультация, информация на сайте детского сада, другое


СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!


Екатерина
Екатерина
Москва
00328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества