Кто верит в приворот и как от него избавиться?

Девочки, незнаю, может я гоню и разгоняю, но иногда кажется, что меня действительно давно приворожила мать моего бывшего гражданского мужа(((Мы с ним жили 5 лет, развития отношений не было и я ушла, ушла-признаюсь любя, но я знала время лечит и надеялась на него.НО… прошло уже 2,5года, я замужем и уменя дите от мужа, а он мне каждый день приходит в голову(((Сердцем и умом я понимаю, что не люблю его, и не хочу встречать и быть с ним тем более, но он все приходит и приходит в мои мысли(((Его маманя с украинской деревни, рассказывала, что там живут типо гадалок что ли, и сама мне гадала на картах, ну так, как мы в детстве, говорила, что по другому не умеет.Я не понимаю, почему до сих пор я о нем думаю(((, хотя мое серце занято любимыми и хорошими людьми.


Чаенко Ксюня
Чаенко Ксюня
Североморск
014878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльчик
Эльчик
Белгород
Есть очень действенное средство. Называется «ВЫЧЕТ». Когда я не могла забеременеть 2 месяца, то лезли в голову разные глупости (сглаз, порча и т.п.). Для собственного успокоения поехала на вычет. Ничего там со мной не было, слава БОГУ. Через месяц узнала, что беременна. Можете для собственного успокоения поехать. Если Вам на этой специальной службе станет плохо, то скорее всего что-то нехорошее Вам сделали.  Советую поехать. Хуже не будет. Эта служба проходит чаще в Монастырях. Надо узнавать ходить, где проводится обряд.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алчевск
Ну про приворот девочки на мальчика слышала, но чтоб мать на невестку делала… мне кажется чуть ли не все мамаши считают, что будущая невестка ее сыну не пара))) А что думаете, это нормально. Если хотите избавиться от этих мыслей, то хороший психолог поможет.
Пожаловаться
Чаенко Ксюня
Чаенко Ксюня
Североморск
Ну может она сделала, когда я ушла от него и он ей плакался или чтобы я просто страдала.
Пожаловаться
Таня Иванова
Таня Иванова
Паша
13 лет
Маша
10 лет
Москва
Всего скорее, он думает о вас… так бывает. Я замужем второй раз, а бывает что первый муж снится, хотя никаких чувств к бывшему не питаю…
Пожаловаться
Чаенко Ксюня
Чаенко Ксюня
Североморск
Да врядли он думает обо мне, он женился и дитю скоро полгода будет.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Сходите в церковь, покайтесь, купите церковный поясок и прикалите на одежду вкоторой ходите булавочкой, головкой вниз… еще крестик носите.Если приворот магический поможет, если церковный (молитвенный)  то он на долго не делается я слышала про срок в 4 года.
Пожаловаться
Olena
Olena
Игорь
30 лет
Иван
33 года
Прая Мар
я верю, сталкивалась… снимать надо.
Пожаловаться
Чаенко Ксюня
Чаенко Ксюня
Североморск
Как? Где?
Пожаловаться
Valya
Valya
Пётр
12 лет
Капитолина
9 лет
Одинцово
в церкви)
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
в церкви такого не делают, и в это верить по церковным правилам – большой грех! Но снимать надо и снимать у хорошей бабки! 
Пожаловаться
Valya
Valya
Пётр
12 лет
Капитолина
9 лет
Одинцово
вот именно, приворот это грех… но церковь поможет все-равно, главное батюшке рассказать в чем проблема…
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Если бы вас приворожили-вы бы не в мыслях мужа вспоминали, а ушли бы к нему.
Пожаловаться
Чаенко Ксюня
Чаенко Ксюня
Североморск
Не хочу к нему, люди-то не меняются.
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Ну так вот если здраво рассуждаете-значит нет приворота)Обычно тех, когоп риворожили-разум замётнён и они как на привязи идут к объекту, который приворожил.