ДТП на трассе Оренбург - Илек

ДТП со смертельным исходом: три человека погибли в результате лобового столкновения сегодня утром на трассе Оренбург-Илек.

«Утром, примерно в 8:30 утра, поступило сообщение о ДТП на федеральной дороге Оренбург-Илек. Столкнулись 2 авто — «Кадилак» и «Приора». В результате происшествия погибли три человека, и один получил ранения», — рассказывает начальник ГИБДД Оренбургского района Олег Генг.

В салоне отечественного автомобиля находились двое мужчин и женщина. В результате столкновения «Лада Приора» практически полностью выгорела. В иномарке сработали подушки безопасности — это спасло жизнь водителя. Сейчас он доставлен в четвертую городскую больницу Оренбурга с травмами различной степени тяжести. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники МЧС, ведутся оперативно-следственные мероприятия. Специалистам ещё предстоит выяснить причины ДТП. Пока не сообщается даже предварительная версия.

и после этого показывают по России1 письмо от местного жителя, который пишет и номера (на фото уже скрученные) и владельца автомобиля, какого-то сынка местного властьимущего. так что «предварительная версия не сообщится», видимо, никогда. кадиллак, стоящий на встречке как бэ не намекает никому совершенно, кто виновник «торжества». папаня владельца кадиллака бросает трубку после вопроса о том, где был его сын. а мент, у которого просят разъяснений, отвечает, что (тут я просто офигела) они «только фиксируют факт происшествия, но личной информацией участников ДТП не интересуются». то есть. они безымянного человека отправляют в больницу, даже не поинтересовавшись документами? а почему тогда бомжей в больницу не берут по причине отсутствия таковых?

вот никогда я не пишу обо всяких таких новостях, самой хватает этого говна на работе, но тут меня просто сука выбесило то, как нам на наших глазах показывают фак все эти купленные государственные службы. чтоб они к чертям провалились все, и менты, и батя этот, и его жирный сынок, который совсем страх потерял и совесть. и чтобы им всем там черти яйца откручивали каждую минуту их вечного мучения.


elvisvis
elvisvis
081642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эзотерик
Эзотерик

Я не буду рассказывать о себе, ибо это ВСЁ будет лишнее! Мне Очень жалко погибших… но Евгений этого явно не хотел, уж поверьте чтобы не писали здесь и где либо ещё — я знаю его!!! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ — «ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ»!!! Я Хиромант и Эзотерик — ЖИВУ В ОБЫЧНОЙ СЕМЬЕ — МОЙ ОТЕЦ СОТРУДНИК УВД, МОЯ МАТЬ ПЕДАГОГ! НО Я ВСЕ РАВНО, ПРОЧУВСТВОВАВ СИТУАЦИЮ НА МЕСТЕ, ПОНЯЛ КАКОЙ ЖЕНЯ, КАКОЙ ДЯДЯ СЛАВА И ДР. ПОГИБШИЕ И МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ — ЕВГЕНИЙ НИ КОГДА БЫ НЕ СТАЛ ПРОСТО ТАК ВЫРУЛИВАТЬ НА ВСТРЕЧКУ И ТАРАНИТЬ ПРИОРУ… ПЛЮС ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ И ЦЕНИЛ СВОЮ МАШИНУ… ЕСЛИ ОН ПРИЕЗЖАЛ В РЕСТОРАН ИЛИ КЛУБ НА КАДИЛАКЕ И ВЫПИВАЛ, ТО ОН ЗВОНИЛ ДРУГУ ИЛИ БРАТУ И ПРОСИЛ ОТВЕЗТИ ЕГО ДОМОЙ — НИ КОГДА ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ НЕ САДИЛСЯ!!! А ФОТО В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ ОН СОЗДАВАЛ, А В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ СМИ!!! ПОЧТИ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ В ЕГО АДРЕС НЕ ОБОСНОВАНЫ!!! ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МОГЛА СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ! А ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПОГИБЛИ ИЛИ ПОГИБ ТОЛЬКО ЖЕНЯ… ЧТО ТОГДА БЫ БЫЛО?.. СРАЗУ БЫ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ПЬЯНЫЙ МАЖОР-ЛИХАЧ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ!.. ВСЁ ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА! ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРНУТЬ! И ЖЕНЯ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В ОЧЕНЬ ПОДАВЛЕНОМ СОСТОЯНИИ,(ОН ДАЖЕ ХОТЕЛ БЫ — НЕ ВЫЖИТЬ)… ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ СЛОВА И МЫСЛИ У НЕГО… А ВЫ ТОЛЬКО ПОДНАЧИВАЙТЕ, И ПОДОГРЕВАЕТЕ ЭТИ СОБЫТИЯ! НА ДОРОГАХ РОССИИ ГИБНУТ СОТНИ ЛЮДЕЙ! А НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО СБИВАЮТ ДЕТЕЙ И ИМ ЭТО СХОДИТ ВСЁ С РУК (МОЛ ОНИ БЫЛИ НЕ В СЕБЕ), ЧТО ЖЕ ВЫ ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТЕ???.. РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШИХ! Я УВИДЕЛ ЭТУ АВАРИЮ 5 МЕСЯЦЕВ 1 НЕДЕЛЮ НАЗАД В СВОЁМ СНЕ… НО ТОГДА Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИЛО… СЕЙЧАС Я ПОНЯЛ, КАК БОГ РАСПОРЯДИТСЯ ТАК И БУДЕТ… ВСЕ МЫ ПОД НИМ ХОДИМ… НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН… СЕГОДНЯ ТЫ, ЗАВТРА ТЕБЯ… СУДЬБУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИЗМЕНИТЬ....

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
простите, а вы сюда случайно зарулили, друг Евгения? и пожалуйста, не пишите капсом, у меня такое чувство, что вы на меня кричите, а я очень не люблю громкие звуки...
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
вот это оперативность
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ага, даже на бэби.ру не поленились)

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
они наверно на ГВ
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Пожаловаться
Элен
Элен
Симферополь

Кошмар какой....