Посоветуйте хорошие книги!

*Очень люблю читать, очень-очень! Читаю с 4х лет, сейчас в основном читаю электронные книги (с телефона), поэтому есть возможность читать в ванной, за едой, в путешествии, перед сном, в очередях да и просто когда нечего делать! Вот список моих любиых книг:

1) «Сумеречная Сага» Стефани Майер;

2) «Код да Винчи» Дена Брауна;

3) «Парфюмер» Партика Зюскинда;

4) «Лорд с планеты Земля», «Лабиринт отражений», «Фальшивые зеркала», «Рыцари сорока островов», «Черновик» и «Чистовик» Сергея Лукьяненко;

5) «Поющие в терновнике» и «Песнь о Трое» Колин МакКаллоу;

6) «Гарри Поттер» Джоан Роулинг;

7) «Таинственный остров» Жюля Верна;

8) «Дьявол носит Прада» Лорен Вайсбергер;

9) Тайный мир шопоголика" Софи Кинселлы;

10) «Акушер-Ха» Татьяны Соломатиной;

11) Все книги Дарьи Донцовой

Из жанров люблю фэнтэзи, приключения, романтику (но не розовые слюни), детективы. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие книги! Я без чтения не могу, болеть начинаю как наркоманка!

Совсем забыла! Также в список моих любимых книг входит книга Кристины Живульской «Я пережила Освенцим». О еврейке (сама автор), которая смогла пережить ад. Книга сильная, но второй раз я ее перечиать не смогу – не смогу, уж сильно жестокие времена описаны. В принципе могу ее посоветовать почитать, но только РОДИВШИМ! Мне сложно было поверить, что события в книге не выдуманы, разум отказывался верить, что такой ужас – это реальная жизнь. Книгу сложно найти в интернете, кому надо могу скинуть на e-mail.


Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
2171818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Майорова
Вера Майорова
Солнечногорск
Мне очень нравится Макс Фрай, циклы «Лабиринты Ехо», хроники «Ехо»
Пожаловаться
Maрия
Maрия
Медвежонок
13 лет
Санкт-Петербург

Джон Фаулз «коллекционер», Грэм Джойс «зубная фея». жутковато, но очень интересно
Пожаловаться
Алёна Федосеева
Алёна Федосеева
Роман
10 лет
Можайск
я вот сейчас посела на Терри Гудкайнд правила волшебника ))) правда там книг много )) но интересные )) и еще у Ф.К. Каст интересные книжки ))



Пожаловаться
Марусенька
Марусенька
Таисия
10 лет
Владивосток
Мне очень нравится Белянин. Это фэнтези с шикарным чувством юмора. Могу порекомендовать Багдадский вор, Век святого скиминока, Джек сумасшедший король.
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
Мне подруга тоже Белянина порекомендовала. Буду читать! Эх, с такими классными советами я чтением на год вперед обеспечена)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
8 лет
Раменское
А.Дюма «Граф Монтекристо»-это шедевр!!!, не оторветесь!
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
Ходила на мюзикл, была очарована историей! Надо прочитать!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вадим
12 лет
Нижний Одес
Энн Маккефри «Всадники Перна»- целая серия книг.Я лично из фантастики ничего лучше не встречала.
Пожаловаться
Марианна
Марианна
старшая
30 лет
Москва
хорошие книги)))) я их тоже люблю… только выбросите пункт 11 из списка))))



Пожаловаться
Кира
Кира
Екатерина
10 лет
Волжский
я сейчас читаю «Милые кости» Элис Сиболд.еще понравилась книга «The телки» Сергей Минаев.
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
Милые кости, кстати, тоже читала! А фильм не понравился, больше половины книги не рассказал!
Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
10 лет
Красноярск
Почитайте Кресли Коул и Кейти Макалистер – из фэнтази про вампиров, у Кинселлы есть еще интересные книжки
Пожаловаться
ЕленаДваждыМама
ЕленаДваждыМама
Сын
9 лет
Иваново
почитайте М. и С. Дяченко «Долина совести», «Ритуал». У той же Майер «Гостью». Почитайте Ольгу Громыко «Моя профессия – ведьма». Если понравится – пишите в личку, что-нибудь ещё подберем)
Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
10 лет
Красноярск
Обожаю Громыко!!! Самый лучший в мире автор ИМХО. Только ее книг нет в электронном виде
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
Громыко +1!!! Правда мне больше нравятся ее верные враги – хотя «Профессия» это оооочень смешная вещь
Пожаловаться
Аня Ивнева
Аня Ивнева
Москва
А Салматиной Приемный покой читали? Еще «Гостья» Стефани Маерс…
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
Нет, не читала, сейчас запишу в список книг, которые прочесть надо! Спасибо!