Вот это подарок в День Святого Валентина – алименты за 7 лет

Жительница Якутии, воспитывающая после развода двух дочерей, после развода, получила очень неожиданный подарок ко Дню святого Валентина. Бывший супруг вдруг «подарил» ей неоплаченные алименты за 7 лет на общую сумму 304 тысячи 690 рублей.

Вот это подарок в День Святого Валентина – алименты за 7 лет

О таком «необычном подарке» сообщили на сайте республиканского управления Федеральной службы судебных приставов. Такой свой поступок бывший должник объяснил достаточно просто. Он не так давно продал принадлежащую ему недвижимость, вот и появилась возможность погасить долги перед детьми. Он вручил всю сумму своей бывшей жене, а так же поздравил ее с Днём святого Валентина и пожелал счастья в личной жизни.

По словам мужчины, у него никогда не было намерения лишить свою бывшую жену и дочерей финансовой помощи. Долг его накапливался, так как в течение 7 лет у него не было постоянного регулярного заработка, и средств не хватало, но все время он помнил о своих дочерях.А вот как появилась возможность сразу — погасил долг.

«К сожалению, с дочками мы практически не общаемся, плохо, но я не теряю надежды, что они когда-нибудь меня простят, и мы будем видеться чаще. А пока, я смог сделать только такой подарок в честь Дня Святого Валентина», – сообщил мужчина.

В будущем мужчина пообещал регулярно платить алименты, так как сейчас у него имеется хорошая работа и стабильный заработок.


Katerin
Katerin
Lizkevich
14 лет
Yan
6 лет
Костанай
3309780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милли
Милли
во ей повезло))
Пожаловаться
Кира Гусько
Кира Гусько
Полина
12 лет

Охх… ну лучше поздно чем никогда- это да… Но люди, помнил бы он о дочках- подумал бы и о маме, как ей пришлось детей его растить… «Поздравил и пожелал»- это где ещё такого молодца найдёшь, чтоб не постыдился, честно!

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

не уважительная это причина — отсутствие постоянного заработка!




Пожаловаться
Екатерина Яцына
Екатерина Яцына
Кировоград
Козёлллл а не отец(((


Пожаловаться
Надежда Бронникова
Надежда Бронникова
Данил
9 лет
Полысаево

Хороший подарок к празднику! Наш папаша уже 5 лет в бегах, а о работе приставов нечего сказать

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

с одной стороны — радостно

С другой — есть сомнения, что помнил о дочерях…

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва

ничего себе! долго собирал… зато теперь можно крупную покупку сделать




Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем

Мда «молодец» папашка. 7лет знать не знал, а тут вспомнил о детках. И какая то сумма бешенная. 3627р. в месяц он должен был платить за двоих! детей. И этих копеек он не мог найти. Гордись страна такими мужчинами.

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

вот это подарочек!!!

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

хоть так… уже заслуживает уважения!!!

Пожаловаться
alesis
alesis

все бы такими ответственными были




Пожаловаться
Зарина
Зарина
Вероника
10 лет

н-да, наверное конкретно припёрли)).представляю сколько мой бывший зять должен за 13 лет моей племяшке

Пожаловаться
Katerin
Katerin
Lizkevich
14 лет
Yan
6 лет
Костанай
не могу сказать, думаю Россия, Казахстан не те страны где могут припереть приставы… но только если ему вдруг за границу не понадобилось...
Пожаловаться
Зарина
Зарина
Вероника
10 лет

это да, очень даже возможно.знаю не понаслышке, а по собственному опыту((

Пожаловаться
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
Комсомольск-на-Амуре

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

явно судебные приставы прижали) тоже не верю в бескорыстность таких людей

Пожаловаться
Айнагуль
Айнагуль
Рамина
8 лет
Астана

так и должно было

Показать ещё