10 оригинальных сценариев: Как отпраздновать День Св.Валентина

10 оригинальных сценариев: Как отпраздновать День Св.Валентина

Вот и близится день святого Валентина, праздник плюшевых мишек и сердечек, требуется немало приготовлений. Многие уже за несколько дней до 14 февраля начинают ломать голову: что подарить и как отпраздновать этот праздник. Я решила вам немного облегчить задачу и предложить 10 оригинальных сценариев для проведения этого праздника.

Авантюрный: романтический квест

Это для тех, кто любит устраивать своей второй половинке сюрпризы. Для этого можно обратиться в специальную организацию, желательно обратится за неделю до праздника. Организаторы предлагают свою специальную программу. Стоимость рассчитывается из того, какую программу вы заказываете. Это лучший способ устроить романтический квест. И не надо думать, за вас сделают все организаторы, можно прямо в квартире.

Расслабляющий: SPA-процедуры для двоих

10 оригинальных сценариев: Как отпраздновать День Св.Валентина

Чтобы отдохнуть душой и телом в День святого Валентина, можно расслабиться в SPA-салоне. Там вас обслужат по высшему уровню. Есть различные бани, сауны, где можно распариться, а после пойти на расслабляющий тайский массаж и растирание. Есть различные услуги. Например: грязевое или шоколадное обвертывание, различные маски на лицо. Все это станет полезным и приятым для вашего тела и для вас двоих.

Тонизирующий: каток или велодорожка

10 оригинальных сценариев: Как отпраздновать День Св.Валентина

Каток очень сближает, возможно, кто то один из пары не умеет кататься, будет видно: на сколько сильна ваша любовь, когда на скользкой поверхности вы будете учить кататься друг друга. Но если вы умеете кататься, то тоже очень сближает и придает энергии и удовольствия этот вид спорта. Можно еще попробовать очень популярное катание на сноуборде. А если вы боитесь травм и морозов, для вас более безопасны и менее спортивные способы празднования – это пробежка по беговой дорожке, взявшись за руки в теплом уютном спортзале.

Классический: путешествие

10 оригинальных сценариев: Как отпраздновать День Св.Валентина

Одно из самых интересных занятий, но далеко не всем доступных — это путешествия. Но все же стоит сбежать из своего города в другой среди недели. В день влюбленных

Самые романтические города мира

1.Париж – «город влюбленных».

2.Венеция – «город романтиков».

3.Прага – «романтика средневековья».

4.Остов Санторини. Греция. Город Ия – закат в Эгейском море на вершине вулкана.

5.Санкт-Петербург. Белые ночи. Разведение мостов.

6.Дубай. Современная сказка.

7.Барселона. Архитектура Гауди.

8.Лондон. Дымка романтики полумрака.

9.Вена закружит в венском вальсе под музыку любви.

10.Рим. Хранящиеся там реликвии дадут Вам ключ к неразгаданной тайне любви.

Проведите день любви в любом из выше перечисленных городов. Но если для вас это очень далеко — найдите место путешествия по-ближе к вашему городу.

Незамысловатый: ресторан

10 оригинальных сценариев: Как отпраздновать День Св.Валентина

Если вы не хотите стоять у плиты с приготовлением к праздничному вечеру и для вас это адская мука. Нужно выбрать простой, но красивый вариант – сходить в ресторан. Вам всего лишь понадобится позвонить, либо съездить, и зарезервировать столик в понравившемся вам заведении. Приготовиться на вечер: женщинам надеть вечернее платье, а мужчинам костюм.

Спокойный: приготовление ужина

А если все же вы захотите провести вечер дома, то тут надо постараться в приготовлении шикарного ужина. А еще лучше – это сделать вместе со своим любимым. Подойдите творчески к блюду, которое не приготовишь в обычный день. Найдите этот рецепт в интернете либо в любом журнале. Устройте романтику при свечах, и не забудьте про бутылочкой вина.

Медитативный: уютный вечер с играми дома

10 оригинальных сценариев: Как отпраздновать День Св.Валентина

В долгие зимние вечера есть любители посидеть дома за чашкой чая или кофе с печеньем. Можно сказать домоседам. Таким людям тоже можно найти занятие в день всех влюбленных. Например: купить монополию или пазлы на самое большое количество деталей, или еще какие-нибудь настольные игры. Играя, можно весело провести вечер.

Развивающий: мастер-класс или тренинг

Все что вы делаете вместе, вас сближает. Можно в день святого Валентина преподнести любимому подарочный сертификат на то, что он любит. Но если вы не знаете что ему взять, то совместите приятное с полезным. Тренировку или тренинг для вас двоих. Или разнообразные обучения танцам, йоге для расслабления души, попробуйте рисовать картины,сделайте мастер-класс: лепите, вырезайте -делайте то, на что хватит вашей фантазии и вашего желания.

Культурный: театр и кинотеатр

10 оригинальных сценариев: Как отпраздновать День Св.Валентина

Наверняка вы давно не ходили в театр, может потому что не для всех это время провождения интересно. Но как раз в этот день, 14 февраля, можно сходить на балет или в оперу, и культурно провести время, насладиться. Важно еще выбрать тот репертуар, который показывают именно к этому празднику. Или просто сходить в кинотеатр и посмотреть очередную премьеру фильма с поп корном, держась за ручки.

Танцевальный: ночной клуб

Вы думали что 14 февраля можно отпраздновать в тихой обстановке и только вдвоем. Вы глубоко ошибались: вы подвижные, веселые и любите шумные вечеринки, и именно там завязалось ваше первое знакомство? Отметьте свой праздник именно там, не изменяя традициям, веселится до упаду.

Это были 10 самых-самых оригинальных сценариев, проведения 14 февраля — дня всех влюбленных. Куда сходить, как провести вечер — выбирать вам. Может, у вас есть какие-то интересные идеи? Пишите, почитаем.

10 оригинальных сценариев: Как отпраздновать День Св.Валентина

А я вам желаю приятно, весело или романтично провести этот праздник. Любви вам большой и благополучия! Пусть миром правит лишь любовь!

И не забудьте о подарочках своей второй половинке, об этом в следующем посте.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария
Мария
Драконя
11 лет
Алматы
1172695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва

Спасибо за идеи! Столько всего интересного можно организовать!

На каток я бы с удовольствием, но муж не умеет, и учиться не хочет ))

Пожаловаться
Мария
Мария
Драконя
11 лет
Алматы

у меня мужне любит каток)))

Пожаловаться
Катюшка♕
Катюшка♕
Эвелина
10 лет
Алматы

оо интересно




Пожаловаться
Жанна-Z
Жанна-Z
Алматы

Здорово Маша! Мне больше понравилось Спа и ресторан) Правда так и не выбрала еще)

Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас

а для меня нет такого праздника как день св. Валентина…

Пожаловаться
Katerin
Katerin
Lizkevich
14 лет
Yan
6 лет
Костанай

Пожаловаться
Мария
Мария
Драконя
11 лет
Алматы

спасибо и тебя!!!

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

мы в этом году устроим семейный вечер с просмотром романтической комедии, будем кушать что-то вкусненькое, но не сложное в приготовлении

Пожаловаться
Мария
Мария
Драконя
11 лет
Алматы

я купила спецальное приготовление для расплавления шоколада. С клубничкой будем теплый шоколад кушать)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Драконя
11 лет
Алматы

с бутылочкой шампанского или вина)))

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

мне нельзя ни шоколад, ни спиртное, так что у нас, наверно, будет обычный ужин

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

похоже хочешь не хочешь, а в этом году праздник устроить придется)) столько всего романтичного-подталкивающего на сайте

Пожаловаться
Мария
Мария
Драконя
11 лет
Алматы

да я каждый год что-нибудь устраиваю))))

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

я честно случайно устраивала если только, никогда именно этот праздник заранее не планировала) а тут уже столько подарков готово благодаря конкурсу и идей благодаря тебе

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Николь
9 лет
Алматы

а вы чем собрались заняться в этот день))??? а

Пожаловаться
Мария
Мария
Драконя
11 лет
Алматы

Я в театр хочу)))) Или по городу прогуляться. И устроить романтический вечер дома!!!