не уверенность

Ни когда не считала себя уродкой, напротив ходила гордая завышеным носом.Тимур смотрел только на меня, не разу не замечала что бы он на кого нить взглянул...

Забеременнила, очень быстро поправилась стала не уверенной в себе.

Пришла весна, я уже очень большая, одеть не чего девчонки все в коротких юбках, худенькие мой стал засматриваться, мы идем с ним гулять а он смотрит на всех девок, а мне так обидно что аж не могу слёз удержать....

Такой страх что я больше не похудеюНе могу видить как он смотрит на всех… у меня теперь такой загон когда мы с ним занимаемся сексом мне кажется что он представляет тех девушек


алёночка
алёночка
Артур
12 лет
Щелково
020435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ева Варганова
Ева Варганова
Санкт-Петербург
я вас понимаю, сама на 17 кг поправилась, из одежды только туника и польто осталось(((в этом и хожу)))))мой вроде не смотрит по сторонам, но всё равно чувствуешь себя не очень, все на каблуках, в мини! я себе слово дала, что когда рожу малыша, займусь с собой по полной!!! что бы быть как раньше, и даже лучше!!
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Артур
12 лет
Щелково
да поскорее бы родить и заняться собой!!!
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Артур
12 лет
Щелково
Девчоночки, а как вы думаете может мне назло при нем смотреть на других  мужиков, может тогда он поймет как это не приятно(он у меня очень ревнивый)
Пожаловаться
Мария
Мария
Счастье
9 лет
счастье
8 лет
Парагуари
я думаю пару раз можно при нем так сделать! но не слишком часто, у мужиков другая логика – главное не перейти грань между его ревностью и тем, чтоб он думал, что он вас не устраивает. а еще лучше было бы если бы не вы на мужиков смарели, а они на вас. например как бы невзначай скажите: слушай, я нормально выгляжу? а то седня ходила в магазин-окружающие как с ума посходили.некоторые просто мне улыбались, какой-то  мужчина меня на кассе пропустил, другой сумки хотел помочь донести! конечно же я отказала! ужас какой-то прям! ( ну любая другая ситуация) главное сделать невинные глаза – что вас это до глубины души оскорбило))))))))))))
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Артур
12 лет
Щелково
это конечно хорошая идея, но не для меня он у меня мальчик строгий(кавказец одним словом)так одну не куда не отпускает а если скажу что без него на меня кто то засматривался так он меня вообще дома закроет....
а так на меня смотрят мужчины, мой начинает психовать 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тамара
10 лет
Санкт-Петербург
Это конечно неприятно, но тут ничего не поделаешь, если уж вы заметили, что посматривает, то надо либо не обращать внимания либо каждый раз выносить ему мозг, ну если мужик сам не пониманимает, что бременной жене это неприятно, то навряд ли вынос мозга поможет.Просто любите себя и знайте, что сейчас вы особенно красивая)))И родите обязательно похудеете, было бы желание, тем более стимул у вас уже есть))
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Артур
12 лет
Щелково
Спасибо!!!!



Пожаловаться
Мария
Мария
Счастье
9 лет
счастье
8 лет
Парагуари
как говорит мой муж – это нормально, когда здоровый полноценный мужина смотрит на других женщин. это, мол, все физилогично. но изменить мне он никода не сможет, хотя возможностей у него много, потому что тогда перестанет уважать в первую очередь себя. и по-моему это у всех беременных такое – особенно на больших сроках – чувствуешь себя беременным бегемотом – особенно когда как у вас -тепло и вокруг все в коротеньких юбках… а у меня еще проблема с ногами – ужасные шрамы ниже колена на обоих ногах- юбки не могу носить уже 3 года… так что не расстраивайтесь – скоро родите, обязательно похудеете – и будете стройной изящной мамочкой!!!.
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Артур
12 лет
Щелково
Спасибо большое!!!!!!!!

Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Мой постоянно смотрит на других, и мы обсуждаем с ним, кто как одет, что в ней очень хорошее. что не идет и т.д. Иногда он показывает мне, какая одежда ему нравится, чтобы для мен ятоже такую присмотреть.

А весной все одевают короткие юбчонки, а что делать. Он набирается сексуальной энергии на улице, весна – такая пора..

Беременность – очень тяжелый период для наших мужчин… Их нужно тоже поддерживать, ну а когда родитя малыш, то в срочно м порядке пытаться привести себя в норму, чтобы интерес к вам не угас, а только разгорался. Удачи Вам!!

Все будет хорошо! Главное первый годик после рождения пережить, и все будет замеательно, ведь это самый сложный год судя по историям девушек...

Пожаловаться
алёночка
алёночка
Артур
12 лет
Щелково
Спасибо большое!!! Вам тоже удачи, любви
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Москва
полностью согласна!!! нос по ветру!!!)))))) 
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Москва
полностью согласна!!! нос по ветру!!!)))))) 
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Москва
полностью согласна!!! нос по ветру!!!)))))) 
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
не знаю, мой мужчина ни на кого не засматривается.ему я такой нравлюсь.он считает, что беременность красит! ему наоборот хотелось, чтобы я немного поправилась, а то худая жуть была.
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Артур
12 лет
Щелково
Какой у вас умничка муж ттт что б не сглазить
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
зачем такие комплексы? вы только себя съедаете этим-а мужу подзатыльник в следующий раз как засматриваться будет!
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Артур
12 лет
Щелково
я вот тоже думаю может так прямо ему и сказать милый ты ли не оху.л смотреть на всяких?!