Прочла статью. неужели правда про хлеб и кефир? Что вы об этом думаете?

Осторожно – еда! На продовольственном рынке России сложилась архи бесконтрольная ситуация. Нас кормят не известно чем. Причем, мошенников травящих народ никто не наказывает. Доля продуктов, производимых в соответствии с ранее действовавшими государственными стандартами, сокращается. Взамен их появляются псевдопродукты, изготовленные по техническим условиям, придуманным самими производителями. В такой ситуации любой муляж, изображающий продукт, весьма успешно реализуется доверчивым покупателям.
Разработка новых технических регламентов поручена наплодившимся спекулянтам, именующими себя всевозможными ассоциациями, в которые не входят предприятия, работающие на натуральном сырье. Поэтому недалек тот день, когда Госдума утвердит стандарты, позволяющие называть мясом продукцию переработки шкур, костей, перьев с добавлением отходов растительного производства. Так что скоро продовольственные рынки завалят порошковые вина, соки, молоко и красивые прессованные брикеты под видом колбас и мяса, изготовленные из сои и генно модифицированных компонентов.
Европейские ученые встревожены новым феноменом. Установлено, что большинство захороненных человеческих трупов продолжительное время не разлагаются. Исследования показали, что такое происходит из-за употребления продуктов с консервантами, которые убивают и людей и микробов, поселившихся в их телах. Перечень опасных продуктов бесконечен. Для продолжительного хранения и экспорта овощи и фрукты обрабатываются химикатами. Яблоки покрываются парафином. Картофель фри не чернеет благодаря химическим добавкам. Курага в отличие от естественной имеет аппетитный вид из-за химических красителей. В малосольную селедку добавляют уротропин и уксус, которые преобразуются в яд формальдегид с острым запахом поражающим центральную нервную систему. Такая же технология применяется для бальзамирования трупов.
Производителей устраивают генно модифицированные продукты, которые дольше хранятся и их не едят насекомые. Но, а чем люди хуже насекомых и микробов? Рынок заполнен помидорами с геном камбалы. В рис добавлен ген человеческой печени! Всего разработано более 1000 известных видов генно модифицированных продуктов. Особую опасность для человека представляет быстрая американская еда- фастфуд. С самого раннего возраста детей приучают к гамбургерам. В результате ножки, лапки, крылышки ударили по детям. У многих потребителей нарушена иммунная система. Наблюдаются изменение генов и мутации. Детское питание напичкано генно модифицированной соей. Опасны и детские кремы и пасты.
Гамбургеры вызывают лейкемию. Молочные коктейли приводят к сердечным заболеваниям. Гены модифицированных продуктов внедряются в ген человека и нарушают работу мозга. Возникает бесплодие. Газированные напитки и порошковые вина разливаются с применением сахаро заменителей, опасных для здоровья. Отсутствие запрета рекламы на генно модифицированные продукты, позволяет их использовать как заморское биологическое оружие.
Для того чтобы избежать заражения генной мутацией следует есть натуральные продукты, фрукты и овощи с рынка и крупяные каши.
Кто целенаправленно травит россиян?
Россиян медленно, но уверенно травят пищей, сокращающей жизнь людей. Многие продукты вызывают различные заболевания: сальмонеллез, пищевые отравления, кишечные инфекции и т.д. Статистика подтверждает, что каждая двадцатая проба продуктов, которую берет на проверку Роспотребнадзор, потенциально опасна для потребителей. В прошедший курортный сезон от 15 до 50 детей попали с кишечными инфекциями в больницы с детских оздоровительных лагерей Ставропольского края, Рузского, Каширского районов Подмосковья, Сочи, Новгородской, Свердловской области и т.д. таким образом, миллионы людей ощущают психологический дискомфорт, приобретая и употребляя продукты в магазинах.
Разве у нас соблюдается закон о защите потребителей, если всем наплевать даже на детей? Диетологи всего мира сошлись во мнении, что самые вредные продукты – это:
-Напитки, газированные углекислотой.
-Картофельные чипсы, приготовленные из пюре.
-Сладкие батончики с химическими добавками, вызывающие эффект привыкания.
-Сосиски, сардельки, вареная колбаса, пельмени, котлеты и паштеты, которые с помощью вкусовых добавок маскируются под мясо.

Правда о БАДах
В результате своей неосведомленности и надежды излечиться, люди способствуют наживе аферистов, распространяющих биологически-активные добавки. Если кто занимался выращиванием скота или птицы, то имеет представление о комбикормах, которые обогащены различными минералами и компонентами. БАДы -это тоже самое только в красивой оболочке и предназначенное для наивных людей. Естественно, лекарством БАДы не являются, хотя некоторые дельцы их наполняют различными травами, оказывающими воздействие на организм. В них могут содержаться психотропные и сильнодействующие ингредиенты и даже наркотики, вызывающие эффект привыкания. В основном БАДы распространяются из под полы. Лишь малая часть зарегистрированных добавок продается через аптеки. К сожалению, жесткого контроля и за этим бизнесом со стороны государства нет.
Правда о хлебе и кефире
Ученые всего мира сошлись в едином мнении, что употребление дрожжевого хлеба приводит к ослаблению иммунной системы человека и является причиной доброкачественных и раковых опухолей. На продолжительности веков, внедряясь в организм, дрожжи перепрограммировали энергетику людей и стали вызывать негативные мутации. Установлено что в результате приема этого агрессивного продукта в пищу большинство людей стали склонными к диабету или заболели им. 60% населения нашей планеты стали близорукими из-за того что хлебобулочные продукты способствуют удлинению глазного яблока, что приводит к нарушению фокусного расстояния. Таким образом, воздействуют на людей иные продукты, образованные в результате брожения: вино, квас, кефир и другие кисломолочные деликатесы и лекарства. Дрожжи, попадая в организм, полностью меняют естественный природный обмен, создавая для себя благоприятную среду в ущерб человеку.
Для избавления от близорукости следует ограничить употребление хлеба и принимать по нескольку капель спиртовой настройки аира в день.

СНОВА О ФАЛЬШИВЫХ ЛЕКАРСТВАХ
Современные аптеки завалены синтезированными лекарствами, обещающими здоровье и долголетие. К сожалению, практика показала, что еще никто от них не стал абсолютно здоровым. Псевдолекарства можно разделить на пять групп:
-Первая группа состоит из лекарств, произведенных на основе ошибочных результатов исследований и заблуждений ученых.
-Вторая группа препаратов содержит какое-то действующее вещество, например наркотик, которое создает видимость излечения.
-Третья группа препаратов изготовлена только из нейтральных наполнителей: глюкозы, крахмала, порошковых трав. Такие псевдолекарства называют пустышками.
-Четвертая группа лекарств имеет весьма незначительное содержание компонентов, способных излечить.
-Пятая группа лекарств изготовлена нелегально как лицензированные, в приличной упаковке и распродается по низким ценам.
Итак, почему нас почуют фальшивыми и малоэффективными лекарствами? Во-первых, государственные чиновники не заинтересованы в долголетии пенсионеров, чтобы им не платить пенсию. Во-вторых, коррупция, которая способствует производству препаратов ради многомиллионных прибылей фармацевтических компаний, не взирая на отсутствие эффекта оздоровления нации. В-третьих, слишком высокие цены лекарств, которые недоступны основной массе населения.

Анастасия Сабитова
Анастасия Сабитова
Злата
13 лет
Екатерина
28 лет
Санкт-Петербург
06587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natashka
Natashka
Санкт-Петербург
возможно именно так всё и есть, но выбора, как правило,  у нас нет.
Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск
ой, лучше все это не читать. все-равно от многих продуктов не получится отказаться. и передачи – страшилки про продукты я тоже не смотрю. меньше знаешь – лучше спишь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
хлеб сама пеку с кефиром сложнее, но мне кажется нужно быть внимательнее когда что-то покупаешь



Пожаловаться
★☆Кристиночка★☆
★☆Кристиночка★☆
Монино
честно я в это все не верю… про молоко, мясо .
да конечно выбираю более внимательно… но чтоб отказаться-нет… я все что кушала то и буду...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
11 лет
Владивосток
жить вообще вредно
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
если все такое читать, про иследования ученых.умом тронешься.все равно точно не узнать правда или нет.