Поправки к закону о расчете декрета ПОДПИСАНЫ и ВСТУПАЮТ В СИЛУ!!!

УРА! УРА! УРА!

Наконец-то эта тягомотина – с подписанием Федерального закона «О внесении изменений в статью 14 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и статьи 2 и 3 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» -закончилась! Всё ПОДПИСАНО и ОПУБЛИКОВАНО (публикация в Российской газете от 28 февраля 2011г.), и ВСТУПАЕТ В СИЛУ с 01 января 2011г.!!!!

см. www.kukuzya.ru/page/zakon-o-sotsialnykh-posobiyakh-2011-neobkhodimo-izmenit

На сайте ФСС


Ирина
Ирина
Москва
010916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
Данила
13 лет
ДАША
11 лет
Тула
и какое заявление а то мне сейчас вдекретный отпуск  с 20 числа
Пожаловаться
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
Данила
13 лет
ДАША
11 лет
Тула
девочки может я дура объясните как можно проще просто мазгт совсем не варят хочу понять да некак в чём смысл
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ну, девочки, я сходила, сдалась!!! В кадрах меня отшивали, но бухгалтерша у нас отменная, мы с ней посидели, почитали и она сказала гуд. Я написала заявление  на имя главного бухгалтера, что прошу расчитать отпуск по беременности и родам с такого-то по такое-то по схеме 2010 года :) В общем, получилось в свободной форме :) Теперь жду когда денежку капнут :)



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ленинск-Кузнецкий
Меня тоже очень интересует как должно выглядеть это заявление, а то в моей бухгалтерии пока ничего не знают!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Наталия
13 лет
Мценск
Вот 4 марта пойду за своим пособием на работу. Интересно, моя бухгалтерия мне сама предложит заявление на перерасчет писать или мне им об этом говорить надо будет? Как узнаю – отпишусь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ханты-Мансийск
а через сколько дней он официально всупит в силу!? и где найти образец заявления для начисления декретных по старому за 1 год!?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ханты-Мансийск
а все вижу с 28.02 он вступил в силу, теперь надо найти заявление
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Закон вступает в силу задним числом с 01 января 2011г. Про заявление не знаю :( Сама сегодня поеду на работу сдаваться, может в свободной форме получится :)

Пожаловаться
Качура Елена
Качура Елена
Анапа
подписано было еще на прошлой неделе). как то до вас долго новости доходят)))БЕЗ ОБИД))))))))С ПРАЗДНИКОМ ВАС)))С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Да, подписано 25 февраля, кажется, но без официальной публикации закон не вступает в силу :( А публикация была 28 февраля и ФСС 28 февраля вывесил белый флаг, а до этого на работе отказывались расчитывать по-старому :)