Женщина... - кто мы? часть1

Путь к здоровым детям.

Какой человек захочет появиться на свет вследствие лишь плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворённым в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, а не являться на свет, как следствие плотских утех…

Женщина... - кто мы? часть1


Судите сами, никто из психологов или физиологов сегодня не станет отрицать влияния внешних психических факторов на формирование зародыша в утробе матери. Среди прочих большое и, зачастую, доминирующее значение имеет и отношение мужчины к беременной женщине. Мы не можем отрицать и влияние на формирование будущего человека отношения мужчины к женщине в момент их половой близости. В одном случае — это отношение, как к объекту удовлетворения плотской похоти. В другом — как к сотворцу. Следовательно, разным будет и результат. Возможно, ребенок, зачатый при таких условиях, будет настолько разительно отличаться по уровню интеллекта, насколько современный человек отличается от обезьяны.

Женщина... - кто мы? часть1



… Из вышесказанного следует первое правило:
женщина, желающая родить полноценного человека, создать прочную счастливую семью, должна суметь уловить момент, при котором мужчина захочет сблизиться с ней с целью рождения человека и будет представлять своего будущего ребёнка, желать его рождения.

***


Вы так и будете бесконечно получать шишки и калечить свое здоровье все не доумевая, почему к вам так плохо относятся мужчины. Почему применяют к вам силу, не хотят от вас детей или сквернословят при вас.

Женщина... - кто мы? часть1



Выбирая себе по жизни тип поведения «свободной» или «целомудренной» женщины вы обрекаете себя на следующие «побочные» эффекты.

«Cовременная» свободная девушка демонстрирующая свою сексуальность имеет успех у мужчин (поклонники, обожатели, многочисленные «друзья» и пр.). Однако испытывая массу внимания со стороны мужчин она становится в итоге лишь временной целью (добился-переспал-пожил комфортно-ушел). Какой нормальный мужчина захочет от нее детей?

Детей хотят от скромных, целомудренных, чистых девушек, сохраняющих природную красоту. Их любят безумно, всем сердцем, полностью каждую их частичку, как самое ценное, от них хотят детей, потому что они — олицетворение Руси, Природы, Наследия.

Женщина... - кто мы? часть1


МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
3372006
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталёк
Наталёк
Львица
10 лет
Сынуля
5 лет

Ох… Я опять не согласна. Пускай скромницы почаще повторяют себе, что только таких, как они могут любить мужчины, глядишь полегчает.

Я не блудница и не неформалка, но я вижу жизнь вокруг себя. И могу вам с уверенностью сказать, что когда эти хорошие (с вашей колокольни) девушки в 25 даже ни с кем не встречались, оторвы уже были замужем, причём за ТАКИМИ парнями...

В студенчестве одна моя знакомая так погуляла, а потом встретила своего нынешнего мужа, и сейчас её можно праведницам в образец ставить. Там любовь и прекрасные детишки.

Не надо себя окружать всевозможными рамками (видения жизни), потом сами в этих рамках задохнётесь.

Бывают в жизни всякие ситуации. И иной раз весь из себя положительный, такой же как вы высокоморальный человек, прошёл стороной, когда была нужна помощь, а наркоман помог.

Хоть бы я всегда видела мир через огромную ветрину, а не вырубленное окошко 20 на 20

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
А разве я сказала что наркоман не может быть высокоморальным? Мало того я знаю абсолютных алкашей с прекрасной душой и огромным богатством знаний. Если мы будем говорить что такое «хорошо» и что такое «плохо» — мы никогда не найдём правды, потому что эти величины относительны и не утвердительны. Если мы говорим о чистоте Рода, тогда исключений нет — это правило: нельзя быть отчасти русским или немного беременной, это противоестественно. Отсюда больные женщины, дети и нация. Я далеко не моральный человек, я к морали даже и не отношусь, а вот кононы чести и совести стараюсь изучать и ставлю их выше любых законов морали. Не важна внешняя картинка — внутренняя важнее.
Пожаловаться
Наталёк
Наталёк
Львица
10 лет
Сынуля
5 лет

Да я не только вам адресовала, комментарий Анастасии вызвал также несогласие. Можно подумать все скромницы выходят замуж за «серьёзных людей», ну что смеяться… Есть прекрасные мужчины, любящие таких тварей, и живут с ними (Любовь). И наоборот, есть такие замечательные женщины замужем за полными моральными уродами.

Может Анастасия живёт в каком-то идеальном месте, пусть даст адресок, с удовольствием перееду. А то, что я вижу вокруг никак с её «подобное притягивает подобное» не состыкуется.

Без обид, девчата, просто мнение…

Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
Да, и еще добрых, прчям прослезилась от идиллии. А тут претворяйся-не претворяйся, а все равно выползет злость рано или поздно. После вчерашних постов я про все это уже сделала свои выводы… как обычно в тихом оводе...
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Это вы про что? можно поинтересоваться?
Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
про ваши вчерашние высказывания про адольфа… Благо эту гадость удалили.
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
А почему гадость? Его труд про Арийскую расу — это действительно шедевр! И я не устану об этом говорить: вы почитайте, не предвзято, а спокойно. Если бы его не очернили Американцы и Англечане своими деньгами и не сделали из него в умах людей дегенерата, он был бы великим мыслителем своей эпохи. А война к его личности имеет только лишь стратегическое отношение, её вела не Германия (она всего лишь выполняла задуманные и проплаченные Англией цели).
Пожаловаться
Ауринко
Ауринко

у меня два деда прошли войну с первого до последнего выстрела, они то видели эти зверства фашистов в полной«красе», так что не надо мне тут говорить про шедевральность Майн кампф (кстати, она же относится к запрещенной в России литературе). Даже спорить не хочется, война все дальше, а вот таких вот в косоворотках с орнаментом все больше. Это ж вообще нонсенс, кто бы мог подумать что теперь «патриоты России» начнут Гитлера восхвалять.

Но на этом я закругляюсь. Оправдание смертей миллионов и при показное целомудрие, добро и забота вызывает отвращение еще большее чем первое фото.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
на любой войне ужасы, на любой!!! У меня погибли два деда, три тёти ещё маленькими и бабушка. И это была война! Жестокая и зверская, но её оплачивали Англичане!!! Это англичане воевали в Россией руками немцев, французов, поляков...., а главнокомандующим был Гитлер, но это должность (как директор магазина), это сложно понять. А сми, т.е. люди верхушки навязали нам в умы именно ту версию, которая выгодна им и поэтому мы дружно ненавидим немцев вместе с Гитлером, а враг Англия и Ротшильды. Это читать надо, если вам интересно, могу дать ссылку где.
Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
ну в чем-то я согласна… И началось все это даже раньше Первой мировой войны и если бы да кабы вся история 20 века могла бы быть совершенно другой. Но в истории нет сослагательных наклонений, все было так. И эти печи для сожжения людей, и эксперименты на детях без наркоза, и гибель миллионов людей на фронтах и блокада Ленинграда (когда матери своей кровью кормили детей). Поэтому об адольфе я даже говорить не хочу...
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
нельзя ненавидеть врага — это эмоции, его нужно знать в лицо, причём лично, а не со слов массовой информации. Я ношу свастики и вышиваю их, поскольку я знаю, что это солярные символы моих предков, а не Гитлера. Сва-стика — это движение вселенной, это движение моего Рода, моих предков славян-ариев, моих Великих и мудрых предков.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

а если женщина будет такой, как на первом фото, для своего мужа, то ценить он её будет ещё больше, чем её соседку справа, это ступодово =)

вторая фотка понравилась. везде есть место любви, нефоры тоже люди

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Нет, это уже нелюди, это уже форма диградации или инфецирования и к людям они не имеют отношения.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

а кто вам дал право решать, кто нормальным людям может относиться, а кто нет? может, их чувства чище, чем ваши.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
чище или грязнее — это уже не важно, метят только скот. Тем мы и отличаемся: что у человека прежде мысль, а потом действия, в согласии с законами рода и природы человеческой, а то что представлено на фото — это разврат и опущение...
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

кто сказал, что мыслей перед действиями у них нет? они решили, что так больше выразят себя, они не забитые люди с комплексами «у меня должно быть так, как у всех». это всего лишь фото, на нём всего лишь внешний вид. вы ничего о них не знаете, но судите. разве это называется «сначала подумать, потом сделать»?

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Я привожу пример. А на мой взгляд: самовыражение может быть в произведениях и творчестве своими руками или мыслями, а не делании из себя попуаса из Новой Гвинеи дабы отличиться от русского, хотя у каждого своё: пусть отличаются, они уже за-коном.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ну так почему бы им не иметь дома в столе рукописей с умными мыслями? или пластинок с хорошими песнями, записанными ими самими? или же теперь им фотографироваться с ними, чтобы не дай бог никто не подумал, что они бесцельно тратят свою жизнь? как человек выглядит — это его личное дело.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
хорошо, главное чтобы он оставался человеком))))



Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

Согласна, подписываюсь под каждым словом… Но, но и еще раз НО… Сейчас если ты до конца 11 класса — девственница, то ты автоматом изгой, лохушка и белая ворона. Сейчас для многих норма — аборты, никого этим не удивишь. Меня чуть ли не обманщицей назвали, когда при постановке в ЖК на учет по беременности, я сказала, что абортов не было. Сразу вопрос от врача: «Кааак, в 27 лет, не может быыыыыыыыыыыть»!Эммм, ну… как бы… занавес...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи

И что, в семье надо постоянно ловить момент? Что же это за семья такая.......

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
не поняла вопрос...
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи

В твоём посте об этом сказано — что женщина должна уловить момент для зачатия… Я тут не один довод могу против привести. Сама мысль мне кажется глупой.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Там написано: момент, при котором мужчина так же захочет от женщины ребёнка, а не только лишь плотского наслаждения. Всё остальное: «ну так вот получилось....» — т.е. залёт.
Пожаловаться
Эхтиолка
Эхтиолка
Новосибирск

я считаю, что с мужем целомудрие ни к чему, какие могут быть запреты, когда вы одно целое???

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
С мужем это ваша семья, это уже ваш котёл и как в нём вариться — решать только вам)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург
развратом можно и с мужем заниматься....
Пожаловаться
Эхтиолка
Эхтиолка
Новосибирск

вот и я так считаю)

Пожаловаться
Эхтиолка
Эхтиолка
Новосибирск

даже нужно, но это моё мнение))

Пожаловаться
Мария
Мария
Совенок
7 лет
Игнатий
3 года
Москва

целомудренность должна быть не только в образе действий — не с кем не сплю, но и в мыслях, в душе

Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург
ну… здесь прям скажем крайности, а я за золотую середину… знаю кучу целомудренных девушек, но мужчины их как огня боятся… и с личной жизнью у них не фонтан, как и у тех, кто ведёт себя менее целомудренно… мне кажется дело здесь не в действии, а в образе мысли что -ли...
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Марин, так дело не только в женщине, а в обществе в целом. Но вот женщина диктует условия всегда! Даже если она «забитая овечка». Какой бы мужчина сильный не был, всегда найдётся женщина, которая его приручит. Другое дело — мода, которую возвели в культ. Мода на женщин-самцов: т.е. свободных, самодостаточных, преодолевающих все преграды, и женственность им не почем, потому как они и сами с усами и в мужиках у них интереса нет: нафига нахлебника на шею — без них лучше, да и никто не поймёт женщину лучше чем женщина....(отсюда лесби)… Женщина может как и попустить, так и всё остановить в том числе всё это делается руками мужчин, которые по природе своей ведомые. Мир всегда справедлив, гормоничен: «свято место пусто не бывает», т.е. где убыло, обязательно прибудет: в мужчинах мало мужества — правильно, его забрали женщины. Вернуть себе женственность — значит отдать мужикам мужественность.
Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург
ой Лада, как я с тобой согласна, и хочу тебе сказать как это не просто сделать… программа заложена обществом, родителями… я это уже давно осознала, но до сих пор вылезти из шкуры мужика не смогла…
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Это беда современных женщин. Но надо, Мариночка, надо!!! Иначе мужики так и будут женственными, думаешь им хорошо в таком виде… вот и спиваются… они же ведомые.
Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург

тот кто пьёт уже безнадёжен...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь

так надобно и целомудренностью управлять без фанатизма! в женнщине все должно быть гармонично и прическгка и глазки и одежда и походкаи мысли и образ жизни.

а то многие целомудренность понимают, как уход в монастырь.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь
согласна с каждым словом, сама такой была- мужиком в юбке, но одумалась!