Магия

А интересуетесь ли вы рассказами про неземные вещи? Магия, колдовство и т.д.? Любите ли почитать что-нибудь «не от мира сего», чтобы аж мурашки бежали?

Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
010508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Чакилева
Наталья Чакилева
Виктория
9 лет
Междуреченск
А я вообще с детства этого всего боюсь… Причем началось как-то внезапно, после просмотра одной серии «Секретные материалы»… Я потом, пардон, в туалет боялась ходить… Вот до сих пор этот «комплекс», видимо, остался… Как что приснится, или фильм какой посмотрю, так потом долго уснуть не могу… а как муж на работу утром рано уходит, так я сразу кота под мышку и дальше спать(они-то всё это чуют)…
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Красноярск
во народ дает!!! я так этого боюсь блин- если жутик нападет, долго не проходит! У нас тут по местным новостям репортаж был про дом в поселке ( Березовка что ли) что типа там настоящий полтергейст- хозяйка обратилась в милицию сначала, все соседи в шоке, много свидетелей, все подтверждают, весь дом разгромлен и хозяйка побита, потом даже церковь подключилась и экстрасенсы… в общем я неделю под впечатлением ходила...
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
я тоже обожаю что-нибудь этакое))) если есть что-нибудь интересненькое, кидайте ссылочки.



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
выложу ссылочку (не мое, но читать понравилось). Насколько знаю, написанное там реально из жизни.
Только потом беременные не ругайтесь, что у вас тонус начинается от таких рассказов (шучу))))
Пожаловаться
Mnogomama
Mnogomama
Екатерина
23 года
Виктория
20 лет
Елизавета
12 лет
Алматы
Я  маг-  ведунья  и  знахарка...  Занимаюсь  этим  сколько  себя  помню.  Обращайтесь.
Пожаловаться
Лизка
Лизка
Танюшик
8 лет
Брянск
Да… Читаю…
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Москва
очень сложно что то уже найти то, от чего мурашки бегут ))
хотя сегодня ночью, на кухне что то упало, так я закричала и со страху залезла на мужа ))) _ он до сих пор в шоке надо мной ))))))))))))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
я обожаю!!)))
Пожаловаться
Анна Фариаджио
Анна Фариаджио
Бердичев
не только любим но и вев это!