Жировик. Кто удалял?

Девчат, кто удалял жировик ??? Может родственники удаляли ?

У моего гражданского мужа жировик на спине, не увеличивается и вобщем-то не мешает. Вот хочу осенью послать его на операцию по удалению (все — таки выглядит эта штука не очень, этакий бугорок под кожей на пояснице немного в стороне от позвоночника), очень переживаю как бы осложнений не было. Как проводится эта процедура? Шрамик останется? И что лучше — оставить как есть или лучше вырезать? Я в сомнениях.


Мармеладка
Мармеладка
Иваново
061170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света
Софья
15 лет
Иваново

удаляют в областной больнице. направляет хирург из поликлинники. выкачивают гной, а потом ходишь еще туда пару раз они повязки меняют. маленький шрам остается, в виде полосочки

Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново

Девочки, спасибо огромное, значит буду отправлять к врачу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

у меня был жировик на голове, возле лба. Удаляла зимой, так как пришлось немного подстричь волосы. всё прошло хорошо. Не удаляла, пока не начал болеть и при надавливании выделялось белое вещество. После курса антибиотиков удалили.




Пожаловаться
➹МАМОЧКА➹
➹МАМОЧКА➹

сестре удаляли на боку (обруч накрутилась в свое время), не больно, обкалывают уколами вокруг этого места, если всё сделают аккуратно, то шрам будет оооочень не заметен… Надо к врачу обратиться и он уж решит надобность удаления жировика.....

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Илья
7 лет
Зеленоград
Мужу делали под местным наркозом, он был 2*2, но ему такой шов накрамсали, это ппц. Такое ощущение, что у врача руки из жоры росли..) У меня после шов аккуратней :)
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Илья
7 лет
Зеленоград
Из ****