Как скорее родить!

Привет девченки! Вот у меня такой вопрос, от многих слышу и сама того же хочу родить по раньше так как уже устала ходить в таком положение.Конечно я понимаю, что меня сейчас тапочками закидают.Вот я верила в мужетерапию, и генеральную уборку, но могу честно сказать мне пока ни чего не помогло, и даже признаков нет на то что очень скоро рожу.Только кости таза расходятся.

Девчат кому помогло и что подскажите? У меня в запасе есть 2 недели,2февраля идти в роддом с вещами, если то этого момента мой малыш сам не захочет появится.


Татулька
Татулька
Новосибирск
222923
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
много ходить пешком – на себе проверила… второго родила с начала схваток сильных за 2 часа(до последнего носилась как угорелая по магазинам и гуляла в парке)… а с первым почти сутки мучалась...(почти не ходила в последние 2 недели перед родами)
Пожаловаться
марина
марина
Копейск
меня положили в роддом до родов.срок стоял 10 октября.4 го сбежала домой постиралась, прошла несколько остановок пешком.родила в этот же день ночью, но ужас до чего спать хотелось аж засыпала во время схваток хотя и больно очень было, мне даже наркоз поставили на 2 часа чтоб поспала потому что сил не было вобще
Пожаловаться
Татулька
Татулька
Новосибирск

Стимулирующий коктейль

·  Абрикосовый сок – 1 стакан

·  Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан

·Молотые миндальные орехи – 2 ст.ложки

·Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)
Взбить в блендере.
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Если «пора» – коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут






Пожаловаться
АлЁнА
АлЁнА
Иркутск

Как ускорить роды – способы, проверенные веками

Например, стимулируют начало родовой деятельности занятия сексом, причем принципиально попадание спермы во влагалище. Дело в том, что в ней содержатся простагландины, которые, всасываясь через слизистую в кровь, могут ускорить роды. Этому же способствует прилив крови к малому тазу, всегда присутствующий при занятии сексом.

Ускорить роды поможет и активная двигательная активность, желательно – до утомления. Это могут быть прогулки, ходьба по лестнице, уборка в доме, мытье окон – что больше нравится, и разумеется, все это надо делать осторожно, и чтобы близкие были в курсе дела, знали, где искать, если что.

Хорошо стимулирует матку и помогает ускорить роды раздражение сосков – поглаживание, массаж – то, чего боятся женщины при угрозе выкидыша, сейчас будет в самый раз. Такой же прием используется после родов, чтобы матка лучше сокращалась. Смысл процедуры в том, что рефлекторно раздражение зоны сосков вызывает сокращения матки.

Ускорить роды могут и слабительные, постановка клизмы – любые процедуры, вызывающие сокращения кишечника. Он действует на находящуюся рядом матку, мускулатура которой также начинает сокращаться, что позволяет ускорить наступление родов. Самым сильным из слабительных является касторовое масло, позволяющее ускорить роды практически всегда – недаром раньше существовала даже в роддомах так называемая схема стимуляции № 1 – с касторкой. Заесть касторовое масло полагалось кусочком посоленного черного хлеба.

Пожаловаться
Татулька
Татулька
Новосибирск
Касторовое масло тоже не помогает и клизма!
Пожаловаться
Слоник
Слоник
Eva
9 лет
Родовой коктейль… хотя я бы не стала его пить. Одна моя подруга до роддома успела доехать после коктейля, другая в машине родила.
Пожаловаться
Анна
Анна
Курган
А что за родовый коктель?
Пожаловаться
Татулька
Татулька
Новосибирск
Что за коктель то? Рецептик?.
Пожаловаться
Слоник
Слоник
Eva
9 лет
Пожаловаться
Татулька
Татулька
Новосибирск
спасибо огромное!
Пожаловаться
Татулька
Татулька
Новосибирск
Вот нашла рецепт Коктекля=)
Пожаловаться
Татулька
Татулька
Новосибирск
Ну раз на людях уже было проверенно, навкерно это не страшно! А вот роды без осложнений были у них?
Пожаловаться
Слоник
Слоник
Eva
9 лет
Да, все у них нормально прошло, и с детми тоже все в порядке.
Пожаловаться
Елена
Елена
Жанна
11 лет
Улан-Удэ
У меня систер оч.перехаживала, ей бабулька наша спички коробок на кухне уронила, она бедненькая собирала, вечером увезли. Лучще конечно подождать, срок-то норм))))
Пожаловаться
АлЁнА
АлЁнА
Иркутск
интересно послушаю



Пожаловаться
Мария
Мария
Леша
10 лет
Варя
5 лет
Москва
Мне мужетеропия помогла )))
Пожаловаться
талалова ольга
талалова ольга
валерий
13 лет
Выкса
Ходи по лестнице. Я помогала мужу тормоза в машине прокачать. Нжимала на педаль. Через 6 часов родила
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
мне ничего не помоголо! пробовала все и по лестницам ходила и мужетерапия вообще все что нашла все пробовала, потом попала в роддом стимулировали 3 раза в роддоме! результат ноль(итог КС
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
София
7 лет
Новокузнецк
не советовала бы вам самой ускорять процесс, малыш сам знает когда он готов появится на свет, дайте подготовится и вам и вашему организму, чуть-чуть осталось, терпения вам и легких родов!
Пожаловаться
Анна
Анна
Курган
Соски крутили?
Пожаловаться
АлЁнА
АлЁнА
Иркутск
а зачем их крутить????
Пожаловаться
Анна
Анна
Курган
Я читала что есликрутить, возбуждать по часу в день, то это напрямую провоцирует роды.Оргазм тоже.