Действительно детский смех в доме это радость)))

Вот иногда думаю, как люди, у которых много детей не сходят с ума от шума… Или может я мать хренова, что у меня дети орут вечно или это дети у меня такие.

Когда дочка была одна, то мой папа все время ей говорил- не кричи… не кричи, а я не замечала что она такая крикливая, видимо в масштабе одного ребенка это не так заметно. Но с появлением второго я понимаю что медленно схожу с ума

Они постоянно кричат, то они играют и кричат от радости, потом это плавно переходит в дележку и драку (что бывает чаще), потом одна начинает играть, а другой раскидывает и ломает ее кукольный домик… начинается крик… потом он сломал ее стол из коробки сока… крик… потом они делят еще какую нибудь фигню… крик… потом мама села за комп на 15 мин… крик от этого… потом просто так крик… пилять свихнусь скоро.....

Так хочу просто уйти куда нибудь и не думать ни о чем… ну хоть на пару часиков… просто уйти… не готовить перед этим первое второе и компот, не приготавливать одежду на все случаи погоды, а просто одеться и уйти как это делает к примеру папа, уходя из дома....

Устала… задрало все… зачем пишу не знаю… наверно хочется понимания хоть от кого то… мама на все мои слова отвечает одно А ТЫ КАК ХОТЕЛА?

эээхх… жизнь прекрасна!!!

Действительно детский смех в доме это радость)))


Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул
022357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленусик Кукусик
Ленусик Кукусик
Александра
14 лет
Винница
я себе говорю«а никто не говорил, что будет легко!» но помощи все же хочется)

просто иногда хочется себя чувствовать не загнанной лошадью и не собакой на привязе, а женщиной, у которой есть СВОЕ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну, да, папа куда-то идет(на работу, по делам и т.д.) и не спрашивает разрешения, а просто идет. а тут вырываешься на 2 часа и этот вечный вопрос" ты долго?, не будь долго!" верю вам как никто, что эти крики, дележки, уборки, стирки, готовки задрали..

мой любимый момент: когда поукладываю детей ночью спать, они сопят так сладко, выйду на улицу(у нас частный дом) с чашечкой кофе и под сигаретку, тишина… вот мое расслабление)))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кокшетау
ооо да этот момент ночного сна))))что еще может быть кайфовее))
Пожаловаться
Ленусик Кукусик
Ленусик Кукусик
Александра
14 лет
Винница
и не говорите))еще есть дневной сон, но он к сожалению длится не так долго
Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

Кайф точно))) Жаль что я курить бросила)))) Я пока мелкого усыпляю мне и вставать уже не хочется, раньше могла еще кучу дел переделать, а теперь в лом. силы на исходе, батарейка разряжается что ли....

Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

ага) и куча дел на это время запланирована)

Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

Все думаю как люди, имея маленького ребенка, к примеру месяцев 8-и, пишут- хочу еще ребенка, с мужем стараемся… капец, самоубийцы)))

Пожаловаться
Ленусик Кукусик
Ленусик Кукусик
Александра
14 лет
Винница
мне разницы в 1,10 хватает по самое «не хочу»)) мне бы сейчас ать грудного ребенка — я бы умом тронулась
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кокшетау
ага, мне муж говорит, попозже надо еще братика. на что я ему отвечаю, тебе надо ты и рожай. я себе дете народила)
Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

вот на самом деле, всегда хочется спросить- «вы нормальная, вменяемая???» Ну ладно залетела, еще куда ни шло, но чтоб специально… У меня сестра двоюродная есть, 36 лет ей, старшей 5 лет, среднему как моему- 1,8, а младшей 4 месяца… кердык, понесло женщину)))) А там еще собака есть)))) И все в пример ее ставят… вот какая она молодец! И детей то закаляет- молоком прямо из холодильника поит, и шерсть то собачья дома везде и дети в ней ползают- иммунитет хороший у них… я в шоке в общем)))

Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

братик нужен, конечно, но попозже, раньше чем лет через 5 не собирайся)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кокшетау
ой не могу… читаю ржать охото… боюсь дете разбудить)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кокшетау
нееее, я свое уже отрожала) долг перед родиной выполнила)
Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

Я тоже так думала, а потом все равно решилась)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кокшетау
у меня хоть и одна доча, но такие крики тоже бывают, а чем старше, тем они копец продолжительнее и труднее ее отвлечь чем то. вот вчера нам взбрело жить на балконе. это дурдом. писки визги крикия минуты считала до ее ночного сна)))
Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

я на балкон вообще не пускаю, на ровном то месте стоять не могут, а тут. 5 этаж все таки, страшно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кокшетау
у нас тоже 5 этаж, но балкон закрытый и застекленный.и теперь у нас слово балкон дома запретное))) потому как доча только его услышит у нее все истерика.
Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

Да у нас тоже застекленный, но старшая у меня уже все открыть может. Недавно мимо комнаты иду, а она окно открыла, легла на подоконник, ножки подняла и лежит разглядывает там что то… я охренела… влетело ей по самое немогу, чтоб знала.

Летом буду конечно выпускать, но открывать запрещу строго на строго.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кокшетау
копец, да… меня б там паралич разбил… ну мы пока открывать не умеем, да и не доросли еще до ручек))
Пожаловаться
лиляка
лиляка
дмитрий
13 лет
Омск
у меня так же… дома вечный крик… то поцаны балуются, то что то делят… то просто орут...к вечеру голова кругом
Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

Ну у вашего старшего то уже ума поболе чем у моей, он наверно уже уступать умеет))) моИ НЕ НА ЖИЗНЬ ВЕДЬ БЬЮТСЯ. Как утро наступает так до вечера и не прекращается балаган этот… они и на улице не могут спокойно.

Пожаловаться
лиляка
лиляка
дмитрий
13 лет
Омск

не знаю на счёт ума)))) он младшего специально дразнит… заберёт что-нибудь и не даёт… а тот орёт дурнинушкой) аааа… тут залетаю я и тоже начинаю орать)))

Пожаловаться
Юлия Нутрициолог
Юлия Нутрициолог
Сарапул

да да, я тоже ору вечно уже, нервы на курорт уже ехать лечить пора)))