Накипело, про няню-подругу…

Вынесла весь мозг уже подруге по мэйл агенту решила и вам девочки рассказать, выслушайте меня пожалуйста ааа??? может я в чем-то не права??? скажите!

Начну сначала.

Когда Леша родился встал вопрос, кто буде сидеть с сыном, когда я буду ходить в универ. Решили, что моей подруге прироботок не помешает, она только уволилась, долго не могла найти работу. Предложили ей по 150 р в час, она согласилась. Когда Леша исполнился месяц она начала к нам приходить, сидеть с Лешей по 3-4 часа. Сначало меня все устараивало. Да, она сидела в инете, смотрела телек, я в этом ничего такого не видела, ведь Леша был еще не такой самостоятельный и передвигать сам не мог.

Но сейчас, Леша ходит, везде лезет, может свалиться, удариться, упасть, полезть к разетке.

Вот приведу несколько примеров:

1. Пришла она с дочкой (ей 6 лет) посидеть с Лешей, ладно, думаю, фиг сним. Прихожу домой, а мне Юля заявляет, – «почему ты не сказала, что Леша к розетке лезет?». Но блин я же специально кампьюторный стул подвинула, что бы он туда не лез, а ее дочка зачем-то его решила передвинуть, ну блин ты же сидишь следи за ними, а не в манитор пялься. Мой ведь везде за Анькой лезет, в том числе и к этому стула, а девочка просто могла наехать ему на пальчики стулом, кого потом винить?????

2. Как-то решила я за ней пошпионить, включила диктофон. Слышу она с кем-то по телефону препиться «Блин, тут на одноклассниках, (имя назвал чьё-то не помню) женился, хочу зайти посмотреть, но не со своей страницы» по разговору понимаю, что ей говорят «Ты зайди с Лениной страницы», она «Не могу пароля не знаю, могу только в контакте». Тут слышу Леша заплакал.

3. На пршлой неделе, звонит, «Лен, я что-то приболела, с утра температура была, сейчас нет, но сопли» хотя до этого в этот же день она мне звонила, уточняла надо ли приходить. Естестванно я поняла, что это враньё.

4. Сегодня, пришла сново со своей дочкой, та его сразу на руки хватать ( до этого она уже пыталась сделать этот трюк, я ей сказала, посоди его, но она продолжала мне его нести). Сегодня, Юля уже это пресекла, Аня послушалась. Не успела уйти, Аня Лешу садит на его самолет-машину и тот чуть не поцеловал пол, чуть не опракинулся это самолет его. Дальше, я только обулась, стою в коридоре, слышу Леша головой бамс, Юля не поняла, почему Леша заревел, «я ей говорю, он головой об пол ударился», блин я из каридора услышала, а она была в комнате и не поняла.Прихожу домой, по всей комнате расклеены самоклеещеееся листочи и даже не окне, открываю шкатулку, где у меня золото, хотела сережки положить, а листочек и там лежит, нет ну нормально???? Что она там искала? Залазию на кровать, на кровати сок разлит, это не Лешин, Леша вообще сок не пьет, она вообще кроме воды ничего не пьет.

Я короче в шоке не знаю, что делать. Понимаю, что няню нужно искать, но муж против того что бы чужой человек приходил к нам в дом. Может найти няню или мамочку что бы на ее территории можно бло оставлять сына, но как?

Пы.Сы еще вспомнила. Притащила пельмени она чтоб дочку покормить, я не против, корми, но кастрюлю, то можно за собой помыть....


Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
127969
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
Ну вы даете, она ничего не делает, а вы ей деньги еще платите!!! Откажитесь от нее быстрей, соседка и то лучше будет сидеть, чем эта.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
пароль на комп ставьте и давайте ей конкретно задания. или ищите няню. и все. а  то с сыном что случится-будете себя ведь винить, что не разрулили ситуацию!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
пробовала давать ей задания, накормить например, а она кашу сделает и говорит я не смогла его накормить он не хотел.
Пожаловаться
Инна
Инна
Тимофей
13 лет
Казань
Можно договориться с соседкой, у которой есть ребенок или же с пенсионеркой. Я так делала, очень удобно, можно было оставить у них дома или у себя. Я им доверяла, а сын оставался с ними без капризов.



Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг
да и притензии потом можно предъявить в лоб!!!
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг
у нас в городе есть центры д.таких ситуаций там конечно дороже но и с бебиком в это время не просто сидят а занимаются.что-то вроде центра развития.
Пожаловаться
Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
такие центры в основном работают дням а мне нужно после 17.30 что бы с ним оставались.
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг


ООООООООООООчень сложная ситуация!!! думаю лучше отказаться от ее услуг.так вы и ее потеряете и с сыном не оч.хорошо обращаются.вы подумайте о том что кроме вас ему защитить не кому а тут еще и вы получается молчите… понятно конечно что молчите не просто так а потому что выхода нет но ребенок дороже.желаю вам от чистого сердца найти реальный выход из ситуации.удачи.

Пожаловаться
Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
спасибо…
Пожаловаться
Наталья Ковальчук
Наталья Ковальчук
Руслан
14 лет
Москва
да это не няня из ваших слов я поняла что ей по баробану на вашего сына .



Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
5 лет
Калининград
А может лучше частный сад? Или дорого? Моя в частный сад ходила, там были группы по 4-5 таких же малышей, мы родители и воспитатели все друг с другом познакомились, общались
Пожаловаться
Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
сыну только год и два, да и время такое неудачное с ним сидеть нужно с 17.30 до 21.30
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
5 лет
Калининград
Моя в 1,4 пошла… Но мы на полный день отдавали. Я уже вышла на работу и работала с 9 до 18… А в Вашем случае может поискать другую няню. У меня подруга так к тетечке возила на дом, женщина была уже на пенсии (но не старая 57 лет), дети выросли, а денежки же нужны, на одну пенсию не проживешь… Просто найти бы Вам хорошую… А подругу гоните…
Пожаловаться
Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
где ж такую няню найти и чтоб знать, что будет все хорошо.
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
охренеть, пошлите её подальше 
Пожаловаться
Таньсянь
Таньсянь
Марго
10 лет
Краснодар

да с подругами только и нужно что дружить))

никаких денежных отношений быть не может. я уже не раз убеждалась!

Пожаловаться
Liliya
Liliya
Пенза
заканчивай ты с этой подругой, раз она так халатно к сынишке относится! а то мало ли что случится может, пока она на одноклассниках сидит
Пожаловаться
Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
думаю, что придется растаться и к маме моей обращаться за помощью



Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Да… ужос… я бы нашла няню другую… но с рекомендациями :(((((( А если муж против, то пусть сам занимается поиском кандидатуры из знакомых… очень вам сочувствую...
Пожаловаться
Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
рекоминдации это еще не гаратия, да и муж против чужого человека. а со знакомыми я больше не хочу связываться, будет та же песня.
Пожаловаться
Мачеха Злая
Мачеха Злая
 да не будет никто к этому ответственно относиться… отсидела, ничего не случилось, деньги взяла и пошла… уж я то точно знаю)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
вы считаете сидеть спиной к ребенку и глазеть в манитор это нормально, я ведь не прошу ее что-то делать, она даже его не кормит, можно ведь просто посидеть не пялясь в монитор.
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
господи, ужас! я бы не доверила ина час такой подруге.у нас есть частные садики в которых можно привезти ребенка на пару часов или на день.может и у вас есть
Пожаловаться
Елена
Елена
Маша
9 лет
Москва
думаю, что есть такие места, но сыну только год и два, мне кажеться не берут, да и сидеть с ним нужно с 17.30 до 21.30
Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
Анастасия
5 лет
Балашиха
во народ....
Показать ещё