повтор)))


И все как-то в этой жизни невпопад получалось. То отваливалось, то прилипало, где не надо. А я смотрела на все это как бы со стороны и думала: «Вот же этот ключик, осталось только подойти и открыть эту заветную дверцу и все будет».А вот и нифига, как будто кто-то невидимый тянул совсем в другую сторону, потому что, когда легко – неинтересно, надо, чтоб шишки на лбу, ссадины на коленках, нос в соплях от боли и обиды, — тогда – да, это ЖИЗНЬ! А что за жизнь это, плохая или хорошая, это неважно. Главное, чтоб каждый день, как на вулкане.  Есть один, второй, третий, — и в каждом нравится что – то свое, в каждом какая – то изюминка что ли. А то, что во мне припиздона целый килограмм – это ж неважно. И сидишь потом разгребаешь руками эту кучу, непонятно откуда свалившегося дерьма, и думаешь: «А нахуя ж оно мне было надо?» Не сиделось дома спокойно, не читалось книжки про большую и чистую любовь, а захотелось на попу свою маленькую приключений… А вокруг коты жирные мяукают, просят чего – то, то ли пожрать, то ли просто делать им нечего, потому что поотрезали все к чертовой матери в детстве, и теперь надо орать просто так, потому что так надо. Ну и идиотизм, скажу я вам.


повтор)))


МедузкаМазаФака
МедузкаМазаФака
Москва
02281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SvetavomisareG
SvetavomisareG
Москва
это откуда?
попробуй исходный текст в ворде сохранить, потом сюда уже
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
это похоже и есть из ворда, у меня, почему-то тож так шифрует при копировании оттуда