вот не понимаю — откуда у людей столько гадости???

давно уже хочу удалиться и отсюда, и из других соцсетей, потому что один негатив повсюду, что не напишешь — везде, простите, вклинится какая-нибудь неудовлетворенная жизнью или еще чем-нибудь и разведет демагогию на левую темуи желчью так и брызжет
ну вот как так?
я никогда не ругаюсь ни с кем, если нечего сказать хорошего, лучше промолчу, ну зачем писать если нечего хорошего сказать не можешь?
ну правда — нечего сказать — не показывай свою тупость, не пиши первое что в голову пришло!
написала две недели назад что диван отдаем старый наш бесплатно, т.к. новый купили, а старый хороший, продавать глупо, так ведь опустили ниже плинтуса мол кому барахло нужно, давайте я вам старое что-нибудь отправлю, хлам отдаете людей унижаете и все такоевот почему??? хотела ведь как лучше!!! сами с мужем когда-то без мебели в пустую квартиру съемную пришли и спали на полу и знаем что такое когда нет мебели и возможности ее купить! а всякие избалованные куклы, которые видно вышли замуж за богатых или родители проспонсировали жильем и мебелью пишут всякую грязь, фу-фу-фу (не все конечно такие, но те, которые сами зарабатывают и знают как деньги достаются уж точно такого не напишут )

выложила фото ребенка, ведь еще думала галочку для подруг поставить (хотя и среди подруг есть «дамы»), так ведь и тут нашлась которая обои разглядела и свой мерзявый коммент вставила, не ну я понимаю ПМС, или еще чего, но сиди тихо в уголке и разбрызгивай свой негатив вокруг себя и а дугих не трогай, фууууууу

и вот так что не напишешь — про ребенка или про что-то другое, ну вот обязательно кто-то свои грязные 5 копеек вставит!!!

не удаляюсь отсюда только потому что есть очень хорошие люди с которыми общаюсь только тут — ни в жизни, ни в других сетях с ними не общаюсь и связь с ними терять не хочу, да и часто бывает что ответы на возникнувшие вопросы именно тут нахожу
эх, буду терпеть

простите, дорогие, выговорилась, первый раз так эмоционально, просто накипело, надеюсь и последний

https://www.baby.ru/lines/


masha
masha
Копейск
346790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Петропавловск

Сколько людей столько и мнений ) и что их слушать -делай как тебе надо и всё

Пожаловаться
Катерина null
Катерина null
Михаил
2 года
Новосибирск

Да да да есть такие!!! Тоже хотела пост создать на подоби Вашего, но только руки не дошли! Я тоже как то написала что хотела бы проколоть ушки дочки и спросила мнение девочек форума, так меня так грязью одна личность облила… она вообще мне потом припесала что я 8 месячному ребенку тату собираюсь набить… что я изверг и так далее… Ну почему ТАК… Ведь я просто спросила мнение и все!!!!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Артем
7 лет
Краснодар
а мне кажется каждый имеет право высказаться, даже если это высказывание уж очень «дурное», я сама с этим сталкивалась и много раз, даже удалялась от сюда, потом вернулась, люди разные, и настроение! Поэтому, ну не нужно нам опускаются до их уровня, и оскорбление писать, ведь по сути, все кто поддержал вас уподобился, таким же «леди», которые нелесно высказываются, отсюда итог, ну и кто из нас прав?! у кого какая желчь плескается, вопрос в воздухе.Правильное высказывание: не суди, судим, не будешь"
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
понимаете, я тоже считаю что высказаться разумеется имеет право каждый, но во-первых, иногда лучше промолчать чтоб не показаться глупцом, а во-вторых, одно и тоже можно сказать разными словами
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Артем
7 лет
Краснодар
а может, звучит оно совсем не по разному, а просто каждый слышит, то что хочет слышать! У каждого своя правда, не думаю, что обзывая людей, хоть и может не совсем верно высказавших, имеем от них отличие, значит сами такие же!



Пожаловаться
Алёнко-расчудесное❀
Алёнко-расчудесное❀
Копейск
ага, бывают такие стервы! аж пинок хочется под зад!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
4 года
Копейск
Маш, не обращай внимания на таких и все.
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Алисия
12 лет
Челябинск
да да всегда хоть одно г да прилетит, пфффф на них
Пожаловаться
Мама♡очаровательной дочки♡
Мама♡очаровательной дочки♡
Дзержинск
Цветочек не отображается что то



Пожаловаться
Мама♡очаровательной дочки♡
Мама♡очаровательной дочки♡
Дзержинск
Вот тебе для настроения
Пожаловаться
Kate Dmitrieva
Kate Dmitrieva
Матвей
10 лет
Москва
Ой, не обращай внимания)Тут таких полно, просто у девушек видимо недостаток общения))))Надо их с открытой душой принимать)Не нравиться, что диван отдаешь, надо было ей написать, что ей бы он даже за деньги не достался, пусть не завидует))))А про обои, видимо девушка сама налепила на стены, то что было, а теперь завидует))))))))))))))
Пожаловаться
Kate Dmitrieva
Kate Dmitrieva
Матвей
10 лет
Москва
Ой я злыдня=)))))))))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
12 лет
Миасс
удаляться даже не думаймне тоже мымры попадаются, тут же все такие заумные сидят одни мы неучи)))забей
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
12 лет
Миасс
чё то мои цветочки не вставились(
Пожаловаться
МамусяЛенуся
МамусяЛенуся
Челябинск
Может и правда ставить галочку для подруг и все!!! А удаляться не вздумай!!!



Пожаловаться
Ирунчик
Ирунчик
Самара
не переживай… на х… таких особ))))
Пожаловаться
Марианна 2DМАМА
Марианна 2DМАМА
Павел
10 лет
Москва
Да забей на них, личной жизни никакой вот на форумах и отрываюстя. Тоже сегодня читала безобидный пост про велосипед, да там одна ДАМА такооое развела, что я бы ее сразу забанила.
Пожаловаться
Золото
Золото
Петропавловск
скучно людям, для них посраться очередная забава
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
  о да, многие так развлекаются, лишь бы зацепить кого-то(((
Пожаловаться
СчастливаяМамаЕлена
СчастливаяМамаЕлена
Тюмень
Не переживай, не расстраивайся и дыши к таким ровно...
Я один раз столкнулась с игнором поста, только единицы поддержали, среди них была и ты, очень тебе благодарна за моральную поддержку...
А пост о чистке подруг, это для меня вообще отдельная история… комменты, например, ой, как много таких постов стало или девочки что с вами, надоели и я перестала создавать такие посты, действую на свое усмотрение...
Понимаю, что тебе обидно и досадно, но что поделать, бывают и такие люди, сама никогда ни с кем не конфликтую, искренне стараюсь помочь… если тебе станет легче, загоняй их в спам, что тут еще скажешь...
Сын у тебя замечательный и это факт!!!
А что касается дивана, кто не прошел через сон на полу, съем жилья за свой счет, этого не поймет, поверь, найдется человек, который скажет тебе спасибо за диван и будет ему ооочень рад, и это далеко не бомж или кто-то тому подобный...
Мы отдали 3 дивана, и на дачу, и для бабульки, и для молодой семьи, а когда отдавали, тоже был негатив в комментах, ничего, пережили, на нас с мужем, это никак не повлияло, живем дальше и игнорим таких людей и их негатив, чего и вам с мужем желаем… ты очень светлый человек, вот и принимаешь это все близко к сердцу, не стоит так, поверь... 

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
Леночка, дорогая, спасибо тебе))
Я, знаешь, правда стараюсь игнорить такое, но что-то видно щелкнуло и через край полилось уже))))
Муж у меня молодец в этом плане, ему вообще все равно что говорят и пишут)))
Спасибо, что ты есть
Пожаловаться
СчастливаяМамаЕлена
СчастливаяМамаЕлена
Тюмень
Спасибо и тебе, Машенька, что есть ты...
Понимаю, достали, терпелка, как известно не резиновая...
У меня муж такой же...)))
Всегда говорит, не обращай внимания, дыши ровно и будь выше таких людей...)
Показать ещё