Маршрутизатор вай-фай

Солнышки, может кто знает, помогите нам, пожалуйста!!! Купили сегодня маршрутизатор (роутер) фирма Netgaer N300 JWNR2000V2. Никак не можем установить, прогуглили… Нифига, если честно!!! Инструкция есть. Но как написано в найденных статьях, по ней не стоит собирать все. Дома есть выделенка, но она на компе. У ноута вай-фай. Хотели скорость разделить. А то сижу я с телефона… Бррррр… Кто может подсказать!!! Напишите пожалуйста))))

https://www.baby.ru/lines/


Эльвира
Эльвира
доченька
8 лет
013316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МишкинаМамаРомкинаЖена
МишкинаМамаРомкинаЖена
Тимофей
7 лет
Подольск
мы на днях тоже купили такую штуку, муж звонил провайдеру и все объяснили)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
да, вам надо у провайдера настройки спрашивать, или на сайте провайдера часто есть инфа по настройке роутера
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Я долго с ним мучилась, и на сайте все настраивала. Надо выделенку в него воткнуть. Но так я сама и не смогла, вызывала программиста, тот уж на что спеу, и дома у него такойже, и то прокопался 20 минут, надо было на сайте снять какую-то галочку.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
8 лет
да, да, да! читала я про галочки, но комп мужа, а сына он смотреть не любит… инструкцию  ему дала, а он блин не все провода поставил куда надо… короче,… я хочу интернет нормальныыый)))))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
да я все по  инструкции  делала, и все равно не смогла донастроить :-((((
Его еще прошить надо, чтобы никто не смог к нему подключиться. Но с этим я справилась сама, хотя в магазине просили 500 рублей за прошивку. 
Подождите, говорят, прошьем. Я — долго? они — 5 минут. Ну уж за 5 минут платить 500 рублей… я сама пусть за 20, но сделаю. В 15 уложилась :-))))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
зато потом все довольные — сын у себя в комнате с планшетом, я с ноутбука в зале, муж со своего в другой комнате :-))))
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
8 лет
На нашем написано установить пароль… Мы так и сделали… Поставили пароль для подключения к вай-фай… А толку!!! Интернета нет(((( Все вытащили и по старинке поставили… Эххххххххх
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
ну и я вечер промучилась, а потом вызывала
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
8 лет
вот другу написала, он тихонько так объясняет, что к чему…
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
удачи!



Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
8 лет
Москва
у провайдера настройки возьмите.
у Билайна, например, на сайте есть мастер установки.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
8 лет
у нас летай… натуральный летай)))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Дашутка
6 лет
Ступино
звоните вашему интерент провайдеруц) должны помочь