Халява!!!

Девченкиии!!! Сегодня выхожу из подъезда смотрю в почт. ящике лежит извещение мне на посылку, аж 3 кг ценность 30 р. и написано «радость для щенков», думаю что за фигня, вроде ничего не заказывала. Заехали на почту по пути я вспомнила что как то на беби прочитав пост про халявные прибамбасы тоже залезла и помню заказывала сидела памперсы, еще футболку и еще что то. Короче на почте нам вручили коробку, не легкую. Пришли домой, а там… корм ПЭДИГРИ большой пакет, игрушка, магниты, пакеты и еще маленькие кормы «не сухие». Прикол… у меня собаки конечно нет. Есть Барсик кот, БУДУ ЕГО КОРМИТЬ!!! Какая разница между китекат и пэдигри. Кушает. Зато бесплатно! Эхххх!!!

❀❀♔ЭЛЬЗА♔❀❀
❀❀♔ЭЛЬЗА♔❀❀
Матвей
13 лет
Тихон
10 лет
Межгорье
19483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
ха, прикольно))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Торонто


Я в 2009 году так своему коту всю кладовку «Вискасом» и «Педигри» (Педигри почему то Бонифацию больше по душе пришелся))) затарила. Почтальоны были в шоке – около сотни бесплатных посылок, полный почтовый ящик извещений.
Пожаловаться
МамкаВаньки
МамкаВаньки
Шахты
Ой, здорово как! Я тоже заказывала, вот второй раз заказала модет придет))) Мне еще и вискас халявный приходил!!! Это все я на какком то сайте халявы поназаказывала, а вот маечки, памперсы, и т. д. не приходят(((
Теперь собираю коды от сигарет 21 век, хочу кресло надувное выиграть!



Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Варвара
9 лет
Черняховск
а мы помню так заказывали и ещё от фирмы вискаса для котят тоже заказали.всё бесплатно. да это можно и сейчас заказать подарки.
Пожаловаться
Ксения Миленькая
Ксения Миленькая
Нальчик
Барсику не рекомендую Педигри давать. Коты и собаки – разные животные
Пожаловаться
Belevich Julia
Belevich Julia
Вера
9 лет
Санкт-Петербург
хахах
Пожаловаться
солнышко марина
солнышко марина
Еманжелинск
Пожаловаться
мама Вани
мама Вани
Москва
прикол!!!
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно