интересно

Считаете ли вы необходимым, спрашивать у мужа разрешение прежде, чем выкинуть его вещи (футболки, трусы, например) или втихую выкидываете?

Леся
Леся
016375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Кемерово
Выкидываю, не спрашивая. И он не замечает....
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
О! У нас таакие скандалы постоянно. Я не выкидываю без его разрешенния. А он за каждую вещь держиться всеми руками и ногами. Некоторые меня поймут. У нас шкаф купе 1,65м. и он битком. Я занимаю только две полки и 1 плечики. Все остальное он и вешать не куда, я для белья уже комод купила. Смотрю он уже на него нацелился. Ну когда это кончиться? Вот скажите зачем нужны дырявые, растянытые трусы/носки/майки??? Надоело все, но на самотек не пущу и наче захламит всю квартиру.
Пожаловаться
новосад анна
новосад анна
Луцк
Я смотрю за гардеробом его и вижу трусы на шве гдето то зашью.Но если это уже не трусы а парашуты и носки дыры.Он я знаю будит против но ответ мой такой я пакупаю я и выбрасиваю.И пристыжу.Разденешся где мне то как с тыдно будит за тебя, скажут совсем жена мужа не глядит.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
в основном он сам выкидывает, ну за исключением пары вещей, которые ему ну просто безумно дороги.фиг с ними, много места не занимают.так что ссор по этому поводу никогда не возникает))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Полина
12 лет
Москва
рассказываю ему по факту, что выбросила
Пожаловаться
♉Карина♉ ⒷⒶⒷⓨⓇⓊ
♉Карина♉ ⒷⒶⒷⓨⓇⓊ
Софья
15 лет
младшая
5 лет
Москва
не спрашиваю
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Я могу хоть все выкинуть, муж не заметит. Это зависит от мужчины. Некоторые сами следят за гардеробом и за тем что одеть. А некоторые (как мой) как дети на стульчик всё положить нужно что бы оделся правильно. Мы когда вместе куда то идём это что то, детей одену и муж стоит а мне что одевать?
Пожаловаться
Анна
Анна
Полина
12 лет
Москва
а ха ха прикольно
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Ага, прикольно. Только мне иногда охота его убить.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
 А я, наивная, полагала, что это только у меня такие «умники»! У нас такая же картина: хоть все выбрось, никто и ухом не поведет. И чуть не каждое утро: А где мои носки?(при том, что они всегда лежат в одном и том же ящике). И эта фраза звучит дважды, потому что сын точно такой же.
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Да, да, такое впечатление что целыми днями майки, носки  и трусы перепрятываю.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
 Точно! Больше же мамам заняться совершенно нечем…



Пожаловаться
кота
кота
ставлю в известность...
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург
я спрашиваю, если очень рваное я выбрасываю, он даже не замечает этого))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Спрашиваю)
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Григорий
25 лет
Анастасия
18 лет
Анна
13 лет
Ариадна
10 лет
Александра
8 лет
Ростов
Я спрашиваю, так как если бы было всё наоборот, я бы обиделась.