Риэлторские хитрости!!!

Девочки- риэлторы, отзовитесь!!! Или те, кто разбирается в «хитростях» риэлторов!!! Выбрали мы себе квартиру, начались торги… Квартира по объявлению стоит 900 тыщ (допустим, что 900… это без миллионов), мы просим скинуть. Риэлтор сразу сбрасывает на 50 тр. Потом я ему предлагаю еще на 50 тр подвинуться (в этом случае сразу задаток внесу), если не скинет- мы пока еще ищем. Так вот риэлтор мне не перезванивает уже второй день!!! Это что- выжидающий маневр???? Потом захожу на сайт, а он поднял объявление, но стоимость уже 950 тр! Как это все расценивать? Конечно, я боюсь упустить эту квартиру, но и названивать ему каждый день тоже не собираюсь. Я ему дала пищу для размышления, но он так и не дает ответа… Как мне лучше поступить? Ждать?


Леля
Леля
Хабаровск
0175189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Москва

Хитрости в этой ситуации никакой нет.Агент обговаривал заранее сумму торга с хозяином квартиры, поэтому сразу Вам ответил, что на 50 тыс. цену можно понизить.А на вопрос, почему агент с Вами больше на связь не выходит, означает только одно, он ищет других покупателей.Агент уверен, что продаст эту квартиру за определенную сумму и выше.Вероятнее всего, спрос на квартиру есть.Вы не забывайте о том, что возможно, это альтернативная сделка и хозяину квартиры необходима каждая сэкономленная тысяча, для приобретения более дорогой недвижимости.Обращайтесь ко мне в личные сообщения.Можем поговорить на эту тему!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск
неее… Риелтору не выгодно. А то, что квартиру поднял — плохой знак. Оль, смотрите, упустите(
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск
у меня крестная риелтор,  периодически  подрабатываю у нее
Пожаловаться
Леля
Леля
Хабаровск
Я уже в трансе!!!!!((((((сегодня звоню ему- он вообще не хочет скидывать, даже те 50 тр, которые изначально сбросил(((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск
конечно) не дурак же… раз повелись, то все… можно не скидывать.
Что делать думаешь?
Пожаловаться
Леля
Леля
Хабаровск
Муж еще раз ему звонил- говорил, что денег у нас больше нет) Вот завтра договорились, что он перезвонит.
Пожаловаться
Леля
Леля
Хабаровск
Ирина, согласна с вами!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Реутов
Всегда изначальная цена чуть завышена для торга. Значит уже придел.если квартира нравиться берите! А то еще больше загнет если найдутся еще покупатели. Хозяева уже будут думать цену поднимать если их квартиру захотят купить несколько покупателей



Пожаловаться
Елена
Елена
Мышонок
32 года
Красноярск
Квартира же не принадлежит риэлтеру. Он может скинуть только столько, на сколько «двигаются» хозяева квартиры. 
Пожаловаться
Леля
Леля
Хабаровск
Там хозяйка пожилая, без риэлтора слова не вытянуть..
Пожаловаться
Елена
Елена
Мышонок
32 года
Красноярск
Так об этом риэлтер с хозяином заранее договариваются. А цену могли поднять, чтобы проверить, будет ли спрос на квартиру по этой цене. 
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Илюнечка
12 лет
Макар
9 лет
Москва
если на квартиру цена адекватная, вас полностью устраивает, то берите — тем более вам уже уступили немного. Мы так провафлили, все ждали пока еще больше скинет, а она ушла
Пожаловаться
Леля
Леля
Хабаровск
Пожаловаться
ღАнЮтКаℒℴѵℯღ
ღАнЮтКаℒℴѵℯღ
Хабаровск
+1
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Москва
напрямую хозяевам позвонить.
а так… изначально на 900 согласились, а потом 100 скинуть хотите… Вам никто не обязан, не нужно было за 900 рассматривать
Пожаловаться
Леля
Леля
Хабаровск
мы на «900» изначально не соглашались, он сходу на 50тр скинул.
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Москва
ладно, скинул, однако же цену Вас в 900 озвучал)) так Вы потом еще 50 пытаетесь скинуть… зачем тогда вообще смотреть такие квартиры?