Никого не обидел

Рождение малыша всегда праздник, но бывает что это и двойной праздник, когда рождение вашего чуда припадает на ваш день рождения, какой-нибудь праздник или же просто памятную дату.Мы с мужем хотели чтобы малыш родился на его день рождения, но у моей овуляции были другие планы.В общем день рождения у мужа 3 марта, а ПДР была назначенна на 22 марта, но у мужа была надежда что дата родов подсчитана не верно и он всё таки получит долгожданный подарок ко дню рождения.Мнения по поводу дня родов высказывались разные, даже самые экстримальные, по поводу подарка к моему дню рождения, а он у меня аж 14 апреля.ПДР, кстати тоже приходилась на наш маленький юбилейчик-5 лет с тех пор как мы вместе.Но вопреки нашим расчётам сынуля родился 24 марта, для нас это конечно было большое событие.И вот спустя несколько дней после родов я лежала и искала подвох, ну не мог наш сынуля родиться в обычный день.И представляете я его нашла:24 марта, то есть через 21 день после дня рождения мужа и за 21 день до моего, ровно посередине.В общем сынуля решил никого не обижать.

Девчёнки, у кого- нибудь были подобные совпадения.


ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
03434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
А, только что вспомнила, я же свадебное платье брала 13 числа, номер платья был 13 и прокат 13 тысяч.Да ещё и в мае свадьба!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А я не углублялась наверное, у нас ничего необычного вроде))))
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
мы недавно магию чисел  обнаружили))))))))
др мужа 14.04
др сына 13.03
мой др 19.09
вот так вот))))))))