надоело всё!

ЗДРАВСТВУЙ ДЕПРЕССИЯ!!!девочки, устала я от жизни… от Москвы… от беготни этой всей… хочу куда-нибудь уехать.переехать жить в другой город.желательно поближе к югу, с мягким климатом.сыну московский климат не подходит.болеет постоянно.да и с гражданским мужем все отношения зашли в тупик.живем уже как соседи.девченки, посоветуйте город, где и за сколько можно снять квартиру? помогите найти работу в этом городе.а если покупать квартиру-какие цены на жильё?..

Лариса
Лариса
Солнцево
03241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
Самара, климат нормальный-умеренный, город расположен на берегу Волги, можно купаться с июня по август… в этом году вода до +26 прогревалась))) квартиры в зависимости от близости к центру города и к Волге – дорогие, на окраинах подешевле… это касается и покупки жилья и если просто снимать… например в новом доме, спальн.район, с ремонтом однушка будет ок.10-15 тыщ в месяц… а покупать – ок.2 млн наверное в зависимости от метража...
Пожаловаться
ЮлясяОгонёк
ЮлясяОгонёк
Реутов
украина
город бердянск
курортный город
4х комнатная кв стоит 2 мл
2х можно купить за 1 млн
1 комнатную за 500 тыс
съём кв на наши деньги там стоит
5 тыс в месяц( мо ябабушка сдаёт кв там) на постоянной основе
и ещё моя бабуля живёт в двушке и вторую комнату сдаёт 2 тыс в месяц(но тока на учебное время)
там азовское море
Пожаловаться
Дубровских Дарья
Дубровских Дарья
Москва
Меня тоже Москва достала пару лет назад так, что я переехала жить к мужу в Омск на год, а потом нас черт дернул обратно прилететь. И вроде пока нормально переношу всю эту московскую беготню. Отдохнула что-ли… )))