Свекровь друг или враг?

Я обожаю свою свекровь, Свекровь друг или враг?он мне как мама, очень благодарна ей за воспитание сына, за его отношение. С ней мы и как мама с дочкой и в тоже время как подружки, очень любит меня и внука. Свекровь друг или враг?  Девченки, такое возможно или я в сказке живу? А у вас какие отношения со свекровью?

Анютка
Анютка
Новосибирск
09484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
И мне с первой свекровью повезло- я ее Мама Джавгиря звала.
Даже присала про нее:
Пожаловаться
 Галинка
Галинка
Астрахань
Прям больше положительных отзывов. Это радует! :-) Присоединяюсь к позитиву. У меня тоже замечательная свекровь. Называю мамой. И ничего в этом такого нет, что типа язык не поворачивается. Она нам очень-очень помогает. И с дитем, и в быту. Хотя живем отдельно. 
Пожаловаться
 Тамара
Тамара
Максим
15 лет
Москва
у меня замечательная свекровь, но мамой я её не зову. Считаю, что это не правильно… мама у меня есть уже… ИМХО



Пожаловаться
ирина
ирина
Санкт-Петербург
у меня тоже клевая свекровь!!! ттт
Пожаловаться
 Kсюха
Kсюха
Константиновск
Ой, девчонки, завидую я вам белой завистью. Я свою свекровь с первых дней зову мамой и на вы. Но с таким отношением, я уже задумалась а стоит ли ее так звать(((((((((((
Пожаловаться
Татьяна Мачнева
Татьяна Мачнева
Анна
3 года
Электросталь

У меня со свекровью тоже отношения замечательные(ттт)! Она мне как вторая мама и подруга.И бращаюсь я к ней «Мама», но всегда на ВЫ! Подруги спрашивают,«как я с ней живу?», а я им -«всем бы такую свекровь!!!»

Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
У меня первая свекровь была добрейшей души человек, жаль прожила не долго.Я тоже её мамой звала… а её как то подругому язык назвать не поворачивался…
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Новосибирск
У меня все вокруг в шоке от того, что я родителей мужа называю мамочкой и папочкой. Если я действительно их таковыми счита, но и своих мамочку и папочку меньше любить не стану.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
У меня такие же! Всем говорю, выбирая мужа, надо ещё смотреть на его родителей. Ведь яблоко от яблони не далеко падает.
Актуальные посты
стихи о матери самые трогательные
безопасное мыло детское