Страшный сон… Ест тут толкователи?

Вчера выгнала себя из-за компа в 2-00 (вернее уже получается сегодня), легла спать… Но заснуть до 3-00 не получилось, проснулась  младшая  и до 4-00 я ее кормила и качала, она   что то не как не засыпала и вот  где то  в 4-00 я отрубилась, а в 4-55 я проснулась от жуткого сна:

Теплое время года, я гуляю с коляской и мамой на улице зашла куда то, а мама осталась на улице… А потом она взяла мою 4-месячную дочь и за ручки ее ведет, я начала на нее ругаться, а она обиделась и стала уходить, и еще коляску и старшею дочь оставила далеко, я иду за ней и все причитаю, что она не права, что обижаться не на что и что Маргарита еще очень маленькая что бы ее учили ходить… Говорю все это с диким дискомфортом во рту, такое чувство что зубы кто то растопыривает, а потом слышу треск и понимаю что зубы стали крошиться… Дальние зубы, в итоге я около 5 зубов потеряла, но все без крови… Ну и на фоне этого мы с мамой забыли сору и стали решать что надо срочно к стоматологу, 1 зуб просто выпал, и я его в кулаке держу, думаю может обратно   приклеят.


Алеся
Алеся
Маргарита
11 лет
Десногорск
02341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захарий
17 лет
Котовск
у меня такое бывает, когда во время сна голову наклоняю, т.е. подбородок ближе чем надо к груди. Идёт давление на зубы и начинаются такие вот кошмары.))))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самара
жесть, ненавижу сны про зубы… по-моему они самые страшные. встанье утром, откройте воду и расскажите кому нить сон. галвное без крови, все будет хорошо.
Актуальные посты
стульчик для кормления brevi b.fun отзывы
чаплыгин гениколог евсеев