А Ваши мечты сбываются?

У всех нас есть планы и мечты. Мы хотим чего-то добиться в жизни, хоитм что-то приобрести, хотим быть с кем-то вместе, хотим определенного уровня жизни и т.д.
А Ваши планы и мечты сбываются? Или так и остаются мечтами?

 Ольчик
Ольчик
Москва
08539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Геннадьевна
Анюта Геннадьевна
Нижний Новгород
У меня сбывается все чего я действительно хочу, причем чем больше я об этом думаю, тем быстрее и лучше сбывается. А мечты с оглядкой на кого-то – это пустое, они никогда не сбудутся, да и не надо.
Пожаловаться
Лукс (Бардовская) Наташа
Лукс (Бардовская) Наташа
Оля
47 лет
Александра
44 года
Юра
42 года
Павел
39 лет
Санкт-Петербург
Мысль – материальна, а мысль высказанная вслух – вдвойне. Не сбываются мысли, пока вы нетерпеливы. Но хочу предупредить, что многие наши желания могут нам навредить, ибо сами не знаем чего хотим. За всё надо платить. А вот какой ценой?.. Нам это не ведомо.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Не все конечно, но кое-какие сбываются, когда я совсем о них не думаю



Пожаловаться
Венера
Венера
Денис
8 лет
Пермь
Сбываются но на это уходит очень много времени, если вспомнить о чем я мечтала в детстве, то вот эти мечты у меня некоторые уже сбылись, а те мечты о которых я мечтаю сейчас чтото не торопятся сбытся, может исполнятся когда старая стану))
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Наталья
28 лет
Москва
Теперь я точно уверена, что сбываются!!!!
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Есть ближайшая мечта – а есть отдаленная. Вот я строю свою жизнь так, чтобы в конце концов отдаленная сбылась, а ближайшие – это просто веховые столбы на пути к отдаленной :)