«нарочно не придумаешь!» Зайдите пожалуйста те, кто за перенос тем со всеми комментариями!

Создала я пост у себя в журнале, потом зашла в нужное сообщество «Телефон доверия», ну думаю на самом деле хреново на душе, может побольше людей посоветуют что-то и написала там вот так:



"www.baby.ru/bбществоlogs/post/113883521-113873473/?page=1  извиняюсь что сразу не сообразила создать тут пост. Пройдите пожалуйста по моей ссылке и оставьте своё мнение… мне это очень важно!"


На что мне пришло такое сообщение:


«Уважаемая СтыдноПризнаться!


Скопируйте тему сюда из своего журнала, перепосты в сообществах запрещены.


Скопировать тему можно так:

www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/13533774


С уважением, пм Лани»


Я ответила:


"напишите модератору, возможно ваша идея будет к месту не только для Вашей темы)"  — сделайте перенос со всеми комментариями пожалуйста! Я знаю что нельзя просто пост со ссылкой, а тут вообще-то мысль моя имеется!!! :"оставьте своё мнение… мне это очень важно!" -будьте человечнее модераторы! У вас тоже много проколов в создании сайта если что!"


А она мне:


«Уважаемая Стыдно признаться!


Ваша тема будет удалена, как не соответствующая тематике сообщества и не несущая смысла без перехода по ссылке.


Перепосты в сообществе запрещены правилами  www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/48979823/  как и обсуждение действий модераторов.


С уважением, ПМ сообщества Лани»


Я залезла в правила и нашла интересный момент, которому они сами противоречат(выделено красным):


6. Запрещено
· Размещение любой прямой или косвенной рекламы товаров и услуг без согласования с администрацией Сайта.
· Писать грубые, нецензурные выражения, в темах или комментариях (в том числе и завуалированные), оскорбления в любой форме.
·Размещать сообщения в 1 слово или в 1 ссылку без пояснения.
........


И тут мне пишет один из модераторов:



«Уважаемый пользователь!

Почитайте пользовательское соглашение!  www.baby.ru/text/view/33387/


2.2.4. В рамках Сайта запрещается:

Размещать дубли одной темы, а также дубли тем в разных сообществах.


Перенести тему из журнала в сообщество с сохранением комментарий — невозможно! 

Предлагаю Вам разместить новый пост (без ссылок) либо продолжать получать комментарии в журнал. 

 

Данный пост подлежит удалению. По причине дубль темы.


С уважением и надеждой на понимание, модератор Светлана.»


На что у меня появляется резонный вопрос:



«а если я переименую тему… оставите?»


Она ответила:


«Мы не тронем тему. если она будет соответствовать тематике сообщества......

Поэтому просто скопируйте текст с вашего поста в журнале (куда указываете ссылкй)»


на что я горько заплакала:


«Да вы поймите Светлана в чём суть то. Многие девочки пишут сначала в свой журнал о наболевшем, хотят побольше советов. Но так как лента прямого эфира проскакивает быстро, а советов хочется побольше, то и заходят тогда бедные девчёнки в нужное сообщество. Ну не сразу это делаем… да… но не надо нас за это к стенке вот таким образом. Главное же что хочется всем- чтобы не просто текст а и все комментарии остались! На других сайтах есть такое — перенос со всеми комментариями… А У ВАС НЕТ! Так доработайте этот недочёт. Думаю многие подпишутся под этой просьбой. Будьте людьми. Ведь многие реально на распутье жизненном, в глубокой депрессии, и ждут советов и держаться за них как за спасительную ниточку, хотят перечитывать заново… а вы… перенос без комментариев и точка! Надеюсь вы поняли суть моей просьбы.»


Да что я говорю вот зайдите и прокомментируйте мою просьбу о совершенствовании сайта, если вы такого же мнения

:  

 

www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/113888098/?page=1


НЕвБРОВЬавГЛАЗ
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
0181263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
это все понятно. для чего вам пишут модераторы с просьбами о переносе. приятно же, когда порядок, в сообществах, нажал нужную рубрику и все темы тебе как на подбор открылись. а не так, что все вперемешку. поэтому у нас девочки работают, старются, каждую тему сортируют по рубрикам.это наша внутренняя работа, ведь раз вы пишете в сообщество, то значит и для всех, ну а почему остальные должны испытывать неудобства, читая вашу тему не в той рубрике?
правильно подобранное сообщество и рубрика годами вам будет приносить комментарии. обижаться тут не стоит.
другой вопрос о переносе темы без потери комментариев-это уже к техническим специалистам нашего сайта.

напишите им, чем больше пользователей напишут им, тем быстрее сделают.

обижаться и негодовать не стоит. у каждого ресурса есть свои праивла и требования по которым мы работаем. и это нормально. иначе никакого элементарного порядка тут не будет.

адрес техподдержки: support@baby.ru это для  писем.
Пожаловаться
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
А насчёт доработки сайта: Вы как модераторы будете повесомее с просьбой доработки сайта, к вам прислушается — тех.отдел! Так сделайте это от нашего имени!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
тех отдел прислушивается к пользователям, ибо их мнение влияет на сайт. хотели пользователи смайлы новые- сделали. хотели закрытые фото -сделали.
уведомления исправили(хотя много было споров, но сейчас все привыкли) все это по просьбам пользователей.

мы со своей стороны в любом случае передаем все пожелания, но поймите, это отвлекает нас от основной работы, следить за порядком на сайте, за эфиром, за комментариями. поэтому пользователям это сделать намного проще и удобней.

есть еще вариант написать в форму обратной связи под эфиром- Хотите сделать предложение или сообщить об ошибке?
Пожаловаться
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
ок… спасибо попробую. 
Пожаловаться
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
только огромная просьба! Не удаляйте пока эту тему с этой страничкой… пусть просмотрят… и как говорится проникнут в суть. Я им ссылку кинула.
Пожаловаться
Дама-С-Балалайкой
Дама-С-Балалайкой
Париж
я в сообществе создавала тему а в ней только ссыль на журнал и никто ничего не удалял, пропустили видимо)))
Пожаловаться
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
ну вот… а ко мне смотрите как прицепились… обидно! 
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
потом удалят или отправят в офф.
Пожаловаться
Светлана Павликовна
Светлана Павликовна
Мария
12 лет
Красноярск
Создавайте посты соответствующие тематике сообщества и к вам не будут претензий!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
к вам никто не прицепился. таковы правила и они едины для всех.
Пожаловаться
Дама-С-Балалайкой
Дама-С-Балалайкой
Париж
ничего страшного, если надоя по правилам сделаю,   я просто не знала, хотя не знание как говориться не освобождает от ответственности
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
ну вот и отлично. предупреждения выноситься не для того, чтобы отругать кого-то. а для нашего всеобщего удобства.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
а кстати, а где ваша тема? что -то не увидели мы у вас в журнале.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
вот она? www.baby.ru/community/view/126563/forum/post/91463803/
Пожаловаться
Дама-С-Балалайкой
Дама-С-Балалайкой
Париж
ага, я сама искать начала а не нашла))))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
вот она? www.baby.ru/community/view/126563/forum/post/91463803/
Пожаловаться
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
НЕвБРОВЬавГЛАЗ
тема по ссылке на месте. А вроде правила едины для всех…   ?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
там разбираемся. тема не сегодняшнего дня.