Ностальжи. Какой подарок из детства самый любимый?

Вчера на прогулке че- то начали вспоминать про подарки на ДР, самые запомнившиеся. И выяснилось, что это не обязательно дорогие подарки.

Другу запомнился банный халат, который он до сих пол любит и ценит. А запомнилось потому, что на свой ДР он попал домой под утро и грязный как черт и продрогший до костей, мечтающий о теплой ванне. И тут такой подарок.

А еще ему запомнился ДР, когда в роли торта выдающееся сыграла тарелка с пельменями, в которую были воткнуты две свечи, торжественно окрещенные: Эта- «9» и эта- «9». Свечей было только 2, а лет было 18, так что все получилось.

Мужчине моему запомнился 30 литровый тазик оливье, торжественно врученный ему друзьями в личное пользование и утыканный свечками.

Мне запомнился папин подарок на 14-летие: серебряные струны для гитары и маленький пупсик, очень похожий на папу. Я много лет ими дорожила.

Гарька сказал, что самыми дорогими подарками стали мягкий ежик (он с ним спит до сих пор) и мини-бильярд.

А Джама говорит, что большая мягкая кукла, с которой она не расставалась пока не стала в два раза больше ее- это самый любимый подарок.

А вам какие подарки запомнились из детства?

Делитесь воспоминаниями, за одно и идей поднаберемся.

Ностальжи. Какой подарок из детства самый любимый?


Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
18491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Moss
Moss
Малыш
13 лет
Лобня

мне подарок длинной 8 лет

с 16 лет мама мечтала мне подарить золотые сережки, а денег было не-ма. потом я поступила ввуз, закончила, устроилась на работу, уехала в др город на высоко оплачиваемую работу, давала маме деньги, а она отказывалась! ни в какую не брала!!!
на свой ДР приехала домой, и наконец она осуществила свою мечту (по-моему, она о них мечатала их подарить больше, чем я) - подарила золотые сережки, денег все равно у нее было очень мало, но она все таки это сделала спустя 8 лет! – ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЦЕННЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ПОДАРОК!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
ДА, круто. Мамочка у тебя целеучтремленная и гордая женщина. И тебя любит.
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
Приставка «Сюбор» на моё 11-летие с дополнение обучающие катриджи и игры… И лосины, тогда только входящие в моду!
Столь «объёмного» подарка больше никогда у меня не было…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
А мне так и не подарили, а я просила. Так завидовала детям, у которых приставки были.
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
Вооо… Потом уже завидовали мне…
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
а мне запомнился детский миксер))) которым я тот час же после вручения замотала сестре волосы)))) и ей с криком их отстригали от него))))) ууухххх)) вот этот подарок наверное и она до сих пор помнит)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Ну, ты тоже не забыла. М-да. Яркий, наверно, был ДР.
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
это да))) он сначала сопровождался воплями сестры из-за того, что больно было, а потом из -за того какой клок волос она увидела в руках, когда его отстригли))))