Незнаю какой телефон купить…

Девочки, может кто недавно покупал себе сотовый. Я хочу купить себе новый, но незнаю какойНезнаю какой телефон купить…, чтоб мне определенная модель нравилась то нету такой, так я даже и не знаюНезнаю какой телефон купить…

Подскажите какой у вас и какой он по функциям чтоб ниче такой был.......Незнаю какой телефон купить…

Незнаю какой телефон купить…


˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
010404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
Спасибочки девочки что откликнулись)))) Буду выбирать))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анечка
15 лет
Егорьевск
И главное звонит громко! Особенно на улице удобно!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анечка
15 лет
Егорьевск
Я почти 2 года назад купила себе нокиа 7390 и так его люблю, розовенькая с молочным оттенком раскладушечка, уж сколько он у меня бедолага палал, даже в унитазе сплавал, но ттт… отлично работает, камера 3 мегапикселя и на улице фотки вообще отличные получаются, я их потом печатаю, и не все верят что они телефоном сделаны, ну и обычные навароты блютус, интернет, радио плеер, вобщем лично я им очень ДОВОЛЬНА! И менять пока точно не хочу.



Пожаловаться
Зайцева Алиша
Зайцева Алиша
Москва
Sony EricssonСамые хорошие у нашей семьи у всех эта модель! у меня вот такой 
Удобный я вполне довольна!!! он и в воде плавал и падал с 3 этажа!!! живой и не виснит как огурчик)))))))))))))))
Пожаловаться
★ЕНОТИКА®★
★ЕНОТИКА®★
Александр
12 лет
Санкт-Петербург
мы за 13000 примерно взялиSony Ericsson K790i тоже неплохой
Пожаловаться
★ЕНОТИКА®★
★ЕНОТИКА®★
Александр
12 лет
Санкт-Петербург
мы недавно милому купили lg км900. Хороший телефон и отличная камера, мне не нравится в нем только то, что он сенсорный, для меня это бооольшой минуся последние несколько лет отдаю предпочтение самсунгам, у меня в рабочем и исправном состоянии самсунг е850(слайдер) с 28,12,2007 и е200 с апреля 2008 года, жалоб не выявлено
Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
я недавно купила сони эриксон w595. розовый слайдер. все нужные функции в комплекте флешка на два гига. цена 9200. хорошие динамики батарея долго держится
Пожаловаться
Принцеска
Принцеска
Ариша
8 лет
Нижний Новгород
А аифон не хочешь? они по цене сравнимо с телефоном
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Я люблю самсунги за изящность и маленькие размеры. А нокиа хороша своей неубиваемостью!