Я НЕ ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ГОД! А вы???

Уже лет 5, как меня совсем не прикалывает этот праздник… Может возраст, хотя мне всего 26… Но я перестала его понимать))) В чудеса то я уже не верю)) В детстве ожидание этого праздника были совсем другими. А сейчас… все не то.  Встречаю чисто за компанию… а так, завалилась бы и спала)) Проснулась, уже 2013 год на дворе, а воз и ныне там)) В смысле не фига ничего не изменилось))

Валерия
Валерия
Иван
9 лет
Глафира
5 лет
Подольск
027722
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
8 лет
Новомосковск
Ощущения к празднику как и у вас.Но вроде хочеться и весело отметить, но настроение не появляется
Пожаловаться
МаМаЧоли
МаМаЧоли
Москва
блинн, я думала, что я одна такая зануда)))))терпеть не могу нг и др))))))
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Это самый любимый праздник 



Пожаловаться
Лора
Лора
Младший
13 лет
Тюмень
Я люблю этот праздник из-за его волшебности, массовости и всеобщей суматохи. Когда мы были детьми, наряжали квартиру разными новогодними прибамбасами, рисовали новогодние рисунки, плакаты, готовились капитально. Потом пыл поутих, но всё-равно ощущение волшебности этого праздника остались. Обожаю ходить на разные новогодние представления, обожаю, когда домой стекаются новогодние сладкие подарки (понимаю, что можно купить самой и повкуснее, но это обыденность, не то). На улицах и в торговых центрах царит сказочная атмосфера, ледяные городки, мигающие гирлянды, всё вокруг искрится, мигает, сверкает… Люди становятся добрее, поздравляют друг друга, после боя курантов люблю наблюдать за уличными действами — фейерверками. Главное всё организовать по душе, ведь праздник мы делаем сами, кому как нравится и видим вокруг то, что хотим видеть.
Пожаловаться
Ника Родичева
Ника Родичева
Ярослав
10 лет
Подольск
Очень люблю и жду его)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орел
Люблю елку наряжать пораньше, а самого праздника как то не жду особо)))))
Пожаловаться
Ice Baby
Ice Baby
Москва
Я тоже не люблю!!!



Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск
а я ненавижу свой день рождения!!! С детства…   А новый год единственный мой любимый праздник… и ожидание чуда не покидает и грустно когда все заканчивается ( мне 28)
Пожаловаться
Анна
Анна
Пушкино
Я очень люблю, а муж вообще говорит, что для него это самый важный праздник, а все остальные можно и чай с тортиком, он вас постарше всего лишь на год
Пожаловаться
Мери
Мери
Москва
Я тоже не люблю! Готовишь пол дня! Елку наряжаешь! сели пожрали под куранты поорали, пошли смотреть салют и все! а на след день уберать пипец сколько! весело пипец!
Пожаловаться
жанна
жанна
Арина
10 лет
Тольятти
чудеса не чудеса, но все ровно ощущение чего то радостного есть, тем более сейчас когда появилась дочка, для нее и будем стараться.
единственное что мало привлекает, так это готовка и уборка, как белка в колесе, пока маленький ребенок особо не куда не сходишь, а вот подрастет, вообще уезжать планируем.



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Екатеринбург
Я люблю как пахнет мандаринами, елкой и шоколадом..=)Вся семья в сборе… все счастливые и довольные..=)Я люблю..=)
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
мы сами себе создаем настроение… конечно ощущения уже не те, раньше то мы верили в дмороза, а теперь мы и есть дмороз...
Пожаловаться
ксюша каталюк
ксюша каталюк
Киев
100%
Пожаловаться
˙·•●๑ღ♥Мамуля♥ღ๑●•·˙
˙·•●๑ღ♥Мамуля♥ღ๑●•·˙
Санкт-Петербург
А я люблю, у меня День Рождение 31 декабряdrcake1
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Иван
9 лет
Глафира
5 лет
Подольск
Хих)) У меня 29го.
Пожаловаться
˙·•●๑ღ♥Мамуля♥ღ๑●•·˙
˙·•●๑ღ♥Мамуля♥ღ๑●•·˙
Санкт-Петербург
Ну почти НГ… Зато можно как 29 начать, так 14 января и закончить
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
я любила потом разлюбила но родив вторую дочь полюбила опять!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Иван
9 лет
Глафира
5 лет
Подольск
НУ вот я и думаю, когда дочка начнет осознавать, может и у меня получится снова любить НГ.
Показать ещё