вопрос всем о подругах

вот захожу к многим в гости на странички и у многих огогоподруг. по тысячи по сотти. а вообще вы с ними совсеми общаетесь? для чего так много друзей. у меня было 50 потом посмотрела что многие кто добавлялся или я добавила не пишут не общаються и вообще не выходят. удалила. девочки вопросик зачем столько народу для колекции или для численности. извените кого обидела.

ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Арина
14 лет
Новосибирск
07344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
не знаю.я добавляю только если общаюсь с человеком, мне интересно следить за его жизнью, за его постами, если пересекались где-то
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
у меня тоже самое… добавляю тока тех людей которые мне интересны и с которыми хочу общаться
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Арина
14 лет
Новосибирск
вот и думаю общаюсь я у себя ну максимум с 10-15 человек а че остальных снести? хотя я захожу на их странички смотрю фотки оставляю коментарии. а есть девчушки с которыми даже переписываемся и в майле  и по скайпу общаемся.
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
мне эта тема тоже интересна.....)))) кто то появляется и после одной переписки изчезает......
охххххх а как меня на одноклассниках бесит вся эта ситуевина… я поудаляла половину «друзей» с которыми даже и не переписывалась ни разу… и обиды такие начались… а мне все равно…
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Арина
14 лет
Новосибирск
я на майле тоже так сделала и столько вопросов было зачем удалила. а смысл  ты все равно мне не близкий и хороший друг и не пишеш
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
я думаю, что кто то когда то предложил дружбу, а потом просто никтоне удоляет из друзей, таким образом и накапливаются тысячи
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
а есть такие которые специально всем подряд предлагают...)))) для численности)))) смысл???
Актуальные посты
энтерит допаивание
hla типирование 2 класса